Юмор

Кому лишних 10 баллов??? =))) Обоснуйте! А почему именно Вам?!

Дим Ургин
Эх.. . ВВЁЛ БЫ я баллы за лучшую провокацию!!!
Дмитрий Сентяков
Лучший ответ
баллы на халяву - это дармовщина :)))
плюсик тебе за мысль.... но обосновывать - лениво.. . кому отдашь - тот и молодец))))
Эльнур Бабаев
Потому что это было Вашим желанием.)))
чтобы вот и потому что

Приходит муж домой в сиську, рубаха вся в помаде ну и т. д., а жена на него налетела, где был, да то да се, а он ей:
- дорогая, ну ты же у меня умная, ну придумай что - нибудь сама
Kicker ....
Думаю это не правильно, просто так отдавать.
Чей ответ вам понравится, тому и 10 баллов ;)
Оставте их себе раз они вам так нужны!
Приятно! Ваш ответ признан лучшим! Здорово!
Потому что я хороший)
_Kristina_ _Vladimirovna_
мне мне мне мне
во первых плюсьик тебе во вторых С НОВЫМ ГОДАМ
и еше анекдотьик если понравица вот и ставь .

приходит муж дамуй в 6 утра весь в пмаде и костюм в рыжых волосах . жена ему
_гдье был 77 что сегодня тоже скажеш что рыбу ловил . или у друга был 77 что за памада у тебя на морде что за рыжые воласы.
муж
_дарагая не повериш всю ночь с одним клоунам дрался
я самый тот кому эти балы нужны как воздух
Мне! Потому что ч потратила 5 секунд, написавши это сообщение!!!!
Уже который раз слышу про баллы.
Я недавно изучила интернет, ещё не всё понимаю. Что дают за эти баллы? Если материальное- то мне, пожалуйста
А вчесть праздника.
Luda A
Потому что новый год! Подарки дарить нада!
Александр
Мне! потому что я тебя люблю!
Maksatbek Rakhimbaev