Юмор
Загадка! Кто первый отгадает и обоснует свой ответ! Получит 10 Баллов!
Стоит дом, все окна на юг, вдруг откуда-то медведь. Какого цвета медведь ?
белый потому что на севере
красного... стыдно ему что даже дом стоит... хоть окнами на юг.. а у него.. не сезон.. мдя...
Медведь белый подошёл к северному полюсу, откуда все направления южные.
Одно из двух: либо белый, либо бурый! Других медведёв не знаю...
Белый потому что вы вместе кокаин нюхали
Медведь белый подошёл к северному полюсу, откуда все направления южные. так то))
белый.. Север батенька...
Вах какой загадка! Ну, слушай короткий ответ!
Жил-был джигит и решил джигит построить дом на северном склоне горы Арарат так, чтобы все окна выходили на юг! И ведь построил! И пришёл к нему его друг, тоже джигит, в синей одежде. И спросил его джигит - ты пачиму в синей одежде? Вах, нехорошо!
А тот ответил - я в партию вчера вступил - теперь медведь я!
Вот тебе ответ - синий медведь!!!
Буруй. Был белый, но пока шел, загорел.
коричневый-с юга ведь идёт. хотя вполне может быть что белый, типа домой на север собрался.
Коричневый, наверное. Загорел на юге.
Крылья у него серые, плавники синие, а чешуя зеленая перламутровая! Он видимый только по накурке!)) ) (чего не придумаешь для 10 баллов)
Медведь цвета фольги, потому что дом из плохого кирпича!
белый... где вы видели "красного" медведя...
Зеленый. Как увидел так и позеленел.
Я думаю - что это черно-бурый тростниковый медведь панда, который сбежал из Китайского цирка, который приехал на Северный полюс давать представления героическим папановцам, льдина которых додрейфовала до центра полюса.. . хотя какая разница?...
Бурый.. . Тепло же. . Загорел..
На юге нет медведей, разве что шатун какой-то
Черно-белая панда. Фэн-шуй, однако...
Ну смотря в каком понятии юг если южный полюс, то там не модвядей.
белый
Зелёного. Он наркоман
белого, потому что с южного полюса
какая-то загадка неинтересная, пусть будеть бело-бурый))))))) ПРЕВЕД МЕДВЕД!!!!)))
откуда пришол оттундра и цвет принёс НАЧАЛЬНИКА большому медведю из норы берложьей после спячки бледный вид кажется рапустятся почки рспустятся и лапки тада и цвет поменяет ОДНАКО НАСЯЛЬНИКА