Юмор

Автор лучшего анекдота про Штирлица получит 10 баллов

Ольга Шония
Штирлиц шел по улице и увидел на деревьях почки. -опять Мюллер зверствует, подумал Штирлиц.
Aynura ************
Лучший ответ
Что, аш из рук?
Lyutsiya Amanzholova
Меняю семнадцать мгновений с мужем на одно со Штирлицем.
Штирлицу выстрелили в голову. "Разрывная", - пораскинул мозгами Штирлиц
Штирлиц стрелял из двух пистолетов по очереди. Очередь быстро редела
Борман перекрыл все выходы в доме Штиррлица. Ему пришлось выходить через вход
Штирлиц пукнул в тихаря. Тихарь задохнулся
На допросе штирлиц порол чушь. Чушь орала от боли
Штирлиц стрельнул в упор. Упор упал на взнич. Взничь подвинулась
Штирлиц склонился над картой России. Его рвало на родину
Elmira Esenamanova
А кому бы дать в морду? - вслух подумал Штирлиц. - А меня нет! - подумал Борман и стремительно исчез в лопухах.

Штирлиц шел по коридору, навстречу ему пробежал Мюллер - Фу! Пронесло! - подумал Штирлиц. - Тебя б так пронесло! - подумал Мюллер

Штирлиц шел по лесу, наткнулся на сук - Шли б вы, девки, отсюда.

А вас, Штирлиц, я попрошу остаться! Какого цвета у меня трусы? - Красные в горошек. - Ага, Штирлиц, вот вы и попались, об этом могла знать только русская радистка! - Борман, застегните ширинку, а то об это будет знать весь второй отдел!
Штирлиц проснуля. Железная дверь и решетки на окнах. Что же было вчера?? Он разложил спички на столе и отчаянно пытался понять где он в гестапо у Мюллера или в СД у Шеленберга.Дверь открылась-Ну и нажрались Вы вчера товарищ Тихонов ,- сказал молодой мент.
Ирина Ухова
Штирлиц шёл по тихой улице. Вдруг он поднял глаза. Это были глаза Бормона.
Штирлицу сообщили. что у него в России родился сын. Скупая мужская слеза выкотилась из его глаза. Штирлиц не был на родине уже 7 лет!
Ашы сру к?
1. а) Штирлиц облил кошку бензином и поджег. Кошка пробежала
десять метров и упала. "Бензин кончился, " - догадался Штирлиц.
б) Штирлиц напоил собаку бензином. Собака прошла десять метров и
упала. "Бензин кончился, " - догадался Штирлиц.

2. Штирлиц шел по лесу и увидел людей с палками. "Лыжники, " -
подумал Штирлиц. "Штирлиц, " - подумали рыбаки.

3. Штирлиц шел по берегу Шпреи и увидел сидящего с удочкой
человека. "Как клюет? " - спросил Штирлиц. "Хорошо, " - ответил
человек. "Рыболов, " - догадался Штирлиц.

4. Мюллер шел по улице. Вдруг ему на голову упал кирпич. "Вот те
раз, " - подумал Мюллер. "Вот те два, " - подумал Штирлиц, бросая
второй кирпич.

5.а) Штирлиц шел по коридору. "А ведь это Штирлиц идет, " - подумал
Мюллер. "Да, это я иду, " - подумал Штирлиц.
б) Мюллер выглянул из окна и увидел Штирлица. "Куда это он идет? "
- подумал Мюллер. "Не твое собачье дело, " - подумал Штирлиц.

6. Штирлиц увидел на окне 38 утюгов и понял, что явка провалена.

7.а) Мюллер шел по лесу и услышал стук. "Дятел, " - подумал
Мюллер. "Сам ты дятел, " - подумал Штирлиц, сворачивая рацию.
б) Мюллер шел по лесу и увидел в дупле два глаза. "Филин, " -
подумал Мюллер. "Сам ты филин, " - подумал Штирлиц.

8. Штирлиц увидел людей в советской военной форме, в маскхалатах
и с автоматами. "Разведчики, " - догадался Штирлиц.

9.а) Штирлиц шел с радисткой Кэт по парку. Кто-то выстрелил Кэт в
голову. "Стреляют, " - подумал Штирлиц.
б) Штирлиц шел с радисткой Кэт по парку. Раздался выстрел, Кэт
упала, истекая кровью. Штирлиц насторожился.

10. Штирлиц шел по Красной площади и увидел утюгов. "Утюги, " -
подумал Штирлиц. "Слабый закос под бундеса, " - подумали утюги.

Сами выбирайте =)