Юмор
кому 10 баллов...
за лучший анекдот? а то настрой не очень.
Идет урок в школе. Сидят маленькие дети, учительница спрашивает:- Ребята! Кто знает, как можно сразу взять 2 арбуза?Вовочка моментально поднимает руку, учительница:- Кто-нибудь еще?Встает Танечка и говорит:- Я бы взяла один арбуз в одну руку, а другой в другую!- Умничка, Танечка! - говорит учительница. - А кто знает, как перенести 3 арбуза?Вовочка опять тянет руку, но учительница его игнорирует.Встает Вася:- Я бы взял один арбуз в одну руку, другой в другую, а третий бы насадил на мужское достоинство!- Фу, как отвратительно, Вася! Как ты можешь! Я понимаю, если бы такое сказал Вовочка...Тут Вовочка не выдерживает и говорит:- Марья Ивановна, я знаю, как перенести 5(!) арбузов!!- Да? и как?- Я бы взял один арбуз в одну руку, другой в другую, а на мужское достоинство насадил бы Васю!
Поздравляем тебя Кузьмич с 8 марта! Да вы че мужики я же не баба? Ну баба не баба а сука порядочная))))
когда-то давно, в древности, СПИДом болели только обезьяны...ВОПРОС: ну и какой урод?!Вовочка, кем ты хочешь стать?Врачомо, мы будем к тебе ходить лечиться....а каким врачом?ПАТОЛОГОАНАТОМОМ!
Оставь их себе.
не грусти))))Если Вы белая и пушистая - Вам срочно на маникюр и в салярий!
1.учитель: -Федоров, ты почему задание не сделал? -Бабушка заболела. -Два! -Сокол, ты почему задание не сделал? -Не понял тему. -Два! Абрикосов, ты почему задание не сделал? -Брата из зоны выпустили. -Нечего меня братом пугать! Садись три!
- Почему ты до сих пор не побрился! Мы же идем в театр!!!- Я брился.- Когда?!!- Когда ты начала одеваться...
сидит в баре мужик, нужает палец и повторяет маша, маша....сидит рядом негр, посмотрел на парня от локтя до кисти носом прошёлся и говорит МАТАТА....