Юмор
мега вопрос там в нутри!!! ((( лучшему 10 баллов люди
я седня стоял возле окна и задумался кокого, уя зимой во дварах снег зимой убирают а весной разбрасывают что пройти нельзя им что бабки в снег не в падлу вкладывать?? ? ааааааааа
Вспоминается бородатая байка:
Прапор выходит на плац, видит – солдат стоит и курит. Прапор ему говорит: «Боец, возьми лом и подмети весь плац» . Солдат: «Товарищ прапорщик, может я лучше метлу возьму, быстрее получится» Прапор: «Боец, ты не понял. Мне не нужно, чтоб ты быстро, мне нужно, чтоб ты зае**лся»
Мораль: Хоть др*чи, но будь при деле!
Умом Россию не понять ...
Ты лучше ответь зачем сейчас асфальт кладут?
надо меньше стоять у окна))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
земля наш дом и порядок нужно наводить в нём, снег в полях залог урожая, а в городе, травматизм.
А еще воду горячую летом отключают, а трубопроводы зимой ремонтируют... Россия!!
у нас как вседа, все через попу
В НАТО, ООН, Вашингтон, Пентагон, Европейский Суд по правам человека, ОБСЕ, во все Международные и Российские организации, врагам народов и мира, от Егорова Владимира, адрес-Россия, Москва, 123060, ул. Маршала Вершинина д5 кв3 тел 8-499-194-99-32,8-909-949-7283 Жалоба-Обращение зимой во дворах наших домов убирают снег, а весной его разбрасывают так что трудно пройти в этом опять виноваты США, НАТО и Европа. Роль добрых дядь исполняют Путин, Жириновский, мэр Москвы Лужков, уполномоченный по правам человека РФ-Лукин, председатель Единой России Грызлов.
А листья, которые каждую осень из-под деревьев выгребают, до голой земли, которая зимой промерзает и трава гибнет. А по весне они заново газоны сеют(прошлогодняя-то трава вымерзла!)Зачем спрашивается?Видимо, чтобы безработицы не было...
А летом вообще - прячут...
Надо же хоть чем-то дворников занят, а то они и так работают фигово.
А вообще это бред
Надо же чем то дворников занять.
мы же комунальные услуги оплачиваем - так зачем же заниматься ремонтом, если можно снегом все отмыть?
Вот уходит Старый год…
Пусть с собой он заберёт
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных Клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колёса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает….
Ведь уходит Старый год!
Ну и хрен с ним, пусть идёт!!!!
Новый ждёт нас у ворот,
Что с собой он принесёт,
Мы сейчас, увы, не знаем,
Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году
С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжёт)
С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всём:
Ночью тёмной, светлым днём,
В расслаблении, в труде,
Где б мы не были - везде!
И Любви – большой, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень…
Так же вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохраняться,
Никогда не залетать,
Но парить, летать, мечтать!!!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм…
В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше.
Новый год, не подведи,
Дверь открыта, заходи!!!
Пусть с собой он заберёт
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных Клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колёса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает….
Ведь уходит Старый год!
Ну и хрен с ним, пусть идёт!!!!
Новый ждёт нас у ворот,
Что с собой он принесёт,
Мы сейчас, увы, не знаем,
Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году
С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжёт)
С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всём:
Ночью тёмной, светлым днём,
В расслаблении, в труде,
Где б мы не были - везде!
И Любви – большой, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень…
Так же вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохраняться,
Никогда не залетать,
Но парить, летать, мечтать!!!
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм…
В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше.
Новый год, не подведи,
Дверь открыта, заходи!!!
Это совсем не мега вопрос. И не смешной вовсе.
А что - лучше чтобы эти денежки к тебе в кармашек падали? Вот тогда иди и займись этим снежочком - и зимой, и весной ))))))))))
Ответить можно,но ваш вопрос всё равно удалят.У нас всегда всё через попу делают!Может быть теперь и мой вопрос удалят.
Лучшему 20 баллов! (Вопрос в лидерах) Ты чуть перепутал)))
На мега вопрос-мега ответ))))
Так весной если снег разбрасать он быстрее растает и вывозить никуда не надо(зачем тратить деньги на грузовики и плату шоферам?) А вот зимой его если не вывезти то будет гололед и ОГРОМНЫЕ горы. Тебе это надо?
понимаешь под снегом лёд и,что бы не было сракопада убирают снег,а на лёд посыпают соль.
Это выгодная инвестиция - затрат мало а навар невероятен!!!
никакая инфляция или рефрма экономическая не повлияют на выпадение снега, значит стабильный доход
А чем еще дворникам заниматься? Зимой снег убирать, весной раскидывать, летом пыль разметать
ПЦТАЛОМ)) бугага)
Вывозить дороже. А раскидывают чтоб таял быстрее 8-)
это всё происки марсиан...
да-да...
только тсссс....никому...
да-да...
только тсссс....никому...
Просто чтоб снег быстрее растаял..а так херней страдают
К весне запасы травы кончаются..вот и курят дрянь всякую
А тебя что серьезно это так сильно интересует?Не стоит так переживать!Прийдет весна,снег растает,нервы успокоются!Дыши глубже,смотри в окно и получай удовольствие!!!!
ну ты и замутил... бросай курить, а то скоро начнешь задумываться почему у ежика иголки растут...
1. зимой убирают чтобы ходить было удобно и не надо было пробираться через сугробы, ножки ставить на ровненькую поверхность, может даже и не на скользкую....
2. а весной разбрасывают для того, чтобы снег быстрее растял там, куда они его отбросали для того, чтобы претворить в жизнь п.1
И так они отрабатывают зарплату-одесский шум похожий на работу!!!!
Вот тебя прет обо всякой херне думать! Что куришь?
зато решён вопрос с безработицей : )))
они не люди,а роботы. они выполняют монотонне однотипные действия - поорать - скрутить самокуртку - надеть ватник или дутик - убрать снег-разбросать снег - опять покурить и так пока завод не кончится. вопрос надо задавать их создателям, злобным мутантам из ЖЭКа!
попробуй подумать о более значимых вещах в жизни
Ну они думают что мол чистот залог здоровья.
Вот у нас во дворе снег нихера не уберали зимой и к концу зимы толшина льда на дорожках достигала 40 см.
машины заезжали на свои парковочные места как в яму. и потом выехать не могли
Вот такая жопа.
это называется пи***ц ! А он не лечится...
Какой глубокий смысл в твоём вопросе, друг... Легалайз - форева!:)
согласна с Викторией
ну это братец Россия)
мани-мани-мани жалко
Это и многое другое отличает нас от цивилизованных стран. :(
Ха..странный ты какойто...переживаеш что снег счищают....
А ВОТ У НАС В УЗБЕКИСТАНЕ ВААААЩЕ НЕТ СНЕГА....и мы не паримся...
хотя нечем морду обмылить комуто....
Na samom dele! eto vezde tak! sneg ...sneg! vidimo dlja babulek osobaja normativa! eto mne ne ponjat'!
умом Россию непонять.хотя вот я живу в другой стране.но у нас таже самая история-кладут асфальт а потом места для рельс ломают...вот это я непонимаю
Это потому что птички зимой улетают и не какают, а весной прилетают и начинают свое дело.А снег сливается с цветом их какашек и не видно его.Вот такой у нас продуманный народ
На траву денег нет, вот они и курят снег, а чтобы потом никто их в этом не заподозрил они раскидывают снег, мол мы невинные одуваны, мы снег не курили.
chtoby ty sprosil u drugix na?uy oni eto delauyt
это просто каварные планы нашего правительства по поводу поддержания работы дворников! зимой снег со всем мусором скидывают в кучи а весной опять с тем же мусором разбрасывают вот дворникам и работа есть!)))))))
где больше заплатят то там уберут где меньше там накидают
они хотють вернуть зиму... сцуки...