Выйду в поле, выйду в лес
Скину платье белое
Бес трусов, чулочек без
Лягу я несмелая
Вдальнем поле молотьба
Мне отсюда видится
Милый мой придет сюда
Скажет мне: Ленивица
Меня крепко обоймет
Назовет Одаркою
И опять в поля уйдет
На работу жаркую.
Юмор
Время любви уже пришло, или мне можно еще покемарить?
Он когда в поля уйдет,Ты - скорей в ответы!Мы тогда и РождествоНе в лесу отметим.Если будет он искатьЗдесь свою любимую,Пусть научится шутитьЧтоб любить красивую.
лучше покемарить...однако...(поражен увиденным)
ах ты, бесстыдница!!!ну-ка быстро закемарила и успокоила либидо!!!
чем больше спиш тем больше времени дожидаться
"Девушка с парнем лежали во ржи...Тихо комбайн стоял у межиТихо завёлся, тихо пошёл...Кто-то в буханке лифчик нашёл..."
Да харош кимарить смотри сколько мужиков здесь !
спи,спи мы тебя разбудем !!ближе к утру !!
Сезо на любовь всегда открыт как и резон.
сейчас на улице хоть и тепло, но не жарко, без чулочек и трусов будет холодновато лежать, да и люди не поймут,
Крылатые фразы о наших любимых женщинах- Девушка, да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!...Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется....Любовница от первого брака.Hаша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после соития даже соседи закуривали...Hедолюбливал женщин. Hе успевал.Ах, это женский туалет?! Простите...А пахнет как наш!Бисексуал: любовь к женщинам и пивуБормотуха - женщина говорящая во сне.Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.ГИНЕКОЛОГ - это человек, который ищет проблемы там, где остальные ищут счастья.Господи! Смеpти пpошу у тебя! Hе откажи мне, Господи, ведь не для себя пpошу...Давай не будем, а если будем, то давай!Дама базальтового возраста.Если жена молчит, лучше ее не перебивать...Если женщина говорит Вам, что она Вас любит, то это еще совсем не значит, что она любит только Вас.Если мужчина просит руки женщины, значит ему надоела своя.Есть два способа командовать женщинами. Но их никто не знаетЖенщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.Женщина хочет всего - от одного. Мyжчина - одного от всех.Не можешь любить, сиди дружи. (Мих. Жванецкий)Новое эффективное противозачаточное средство для женщин: "Таблетки для головной боли".Ну вот если ты такой умный, то скажи, почему у женщин ПАРА колготок и ОДИН лифчик...О тощей женщине: худая корова - еще не газель...Однолюб может сделать несчастной только одну женщину.Сам женился, останови другого!Семейные отношения со временем притираются: еда приедается, жена прие**вается...Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что Средний мужчина видит лучше, чем соображает.Стерлядь - женшина с тяжелым характером, но легкого поведения.То, что для одного - безрассудная страсть, для другого - просто женаУтренний макияж - восстановление лица по черепу.Частолюбивая женщина.Чем шире у жены талия, тем длиннее у мужа рабочий день
Поспи,Одарка,поспи)))
Пришло оно, вставай скорее!
Трусы, чулочеки одень!
И будь немного посмелее.. .
Хотя... Тебе наверно лень.
Трусы, чулочеки одень!
И будь немного посмелее.. .
Хотя... Тебе наверно лень.