Юмор

Настоящая любовь для некоторых - это та любовь, которой он занимается в настоящее время?)))

Магфур Б
Я бы сказал по другому: Это та любовь, которую он ощущает в настоящий момент.)) )
Из твоего вопроса следует другой вопрос: А может ли человек одновременно любить нескольких?)) )
И что здесь понимать под словом Любовь? Плотский акт, действия, ведущие к такому акту, чувства, или чувство человека к человеку, ощущения привязанности и влечения человека к человеку, разовое восхищение человека человеком?)) )
Что такое Настоящая? В настоящее время или давнее, проверенное, непоколебимое, верное или весь шквал ощущений и чувств человека вне зависимости от времени?)) )
Если определиться со всем этим, то можно сказать определённо - настоящая - это неподдельная. ) Попробуй любить поддельно! - не получится! )
Попробуй НЕ любить, если любишь!)) ) Не получится! )
На твой вопрос ответ - Настоящая, это любовь. Для всех и для каждого!)) )
А "make love" - это "деланье потомства". А "do love" - творить любовь из зёрнышка до рощи! Годами! И погубить за раз - не получится!)) )
Мария Ракчеева
Лучший ответ
Ирина Мельникова БРАВО!!!!Респект....
сижу, грызу семечки, читаю новости в нете и на всякие вопросы отвечаю... значит никакой любви вообще нет?... Лана!!!! ты меня пугаешь)))))))) )
добрый вечер!!!
Ваша =3 Вика)))
Магфур Б Добрый вечер, Серёжа!)))
Может, меня тоже напугали, вот и хочу прояснить для себя...)))
А тебе не кажется, что выражение "заниматься любовью" - калька с английского "make love"? :-))))
Aleksei Aleskovskiy
Магфур Б А тебе не кажется, что в жизни таких ситуаций больше, чем достаточно?)))
наоборот, это в настоящее время у него настоящая любовь хД
Пошлое американское выражение, а у нас на Русси всегда любили и это не превращали в занятие и т. п.
Ал
Алексей