В настоящее время эпидемическими темпами распространяется новый вирус под названием РАБОТА.
Если вы получили РАБОТУ от ваших коллег, босса, по электронной почте или каким-либо другим способом - ни при каких обстоятельствах не прикасайтесь к работе!! ! Этот вирус может полностью уничтожить вашу личную и общественную жизнь. Если Вы все-таки контактировали с вирусом, немедленно возьмите двух друзей и отправляйтесь в ближайший баp. Закажите напитки и после 3-й кружки /рюмки/стакана вы обнаружите, что работа полностью удалена из Вашего мозга. Немедленно перешлите это пpедупpеждение как минимум 5 друзьям . Если вы вдруг осознали, что у вас нет 5 друзей - значит, вы уже заразились вирусом, и РАБОТА полностью контpолиpует всю вашу жизнь. В этом случае немедленно отправляйтесь в баp и оставайтесь там до тех поp, пока у вас не появится 5 друзей..
Юмор
В настоящее время эпидемическими темпами распространяется новый вирус
Истину, глаголешь....Олег!
Это прокламация действенна только для трудоголиков! У меня на работе - одни бездельники...скорее я от них заражусь их бездельем, чем они от меня - трудоголизмом!
То то я не пойму что со мной происходит....даже жутко стало.
Вот и ответ, почему у них всех Агент не работает. Перегружен вирусом.
Слава богу! Меня видимо минуло! На работу хожу как на каторгу! :))))))))))
Улыбнуло.... так и сделаю... .
ага... пошла открывать шампанское.. надеюсь, поможет
Супер, под настроение!!!
А ведь во истину!
От работы дохнут не только кони, но и как выяснил только что наш кореспондент Олег Китаев, который находится в данный момент в Китае, но и люди. Ситуация продолжает обостряться! Ведь китайцы размножаються с бешеной скоростью. И только встав на ноги и начав говорить они параллельно выходят на работу! В данный момент стал известен случай заражения двух русских пограничных овчарок. Сергей Шойгу вылетел к месту событий чтобы прояснить обстановку и локализовать вирус, ведь овчарки за полчаса обнаружили 20 кг. героина и 40 кг. опия сырца. Действительно вирус овладел овчарками... Еще одно известие: Вирус поразил президента РФ и он выражает огромное желание остаться на 3й срок, я думаю мы его поддержим! Мы будем следить за развитием событий. Спасибо Олег!И так на первом канале новости спорта после короткой рекламы. Оставайтесь на превом :)))))))
Да....работа не х@ - год простоит.. пойду я..в бар
Ой, ну ты мне настроение своей РАБОТОЙ испортил!!!!
А если ничего не поможет??? :-( ! Что тогда делать!!! P.S. Ужас, что творится в мире. пойду посплю...
..Весело ..конечно.)).. но кто-то же должен работать... у нас и так в стране оч мало таких людей....
Я их в черный список скидываю, даже не читая!
Точняк )))