Юмор
Внимание, в сети появился новый вирус – БОМЖ
Он просто роется в корзине.
в maxime прочитал?)
чёт не встречала !!
Так убираться надо в компе... и не только в компе...
Мой друг системный администратор тоже смеялся, пока не поймал его. Вся сеть нах полетела. Сервер накрылся!
старая шутка!
А если корзина пуста?
Забавно!Ну пусть пороется!Может чего откопает!Вряд ли бутерброд, но уж что-то секретное точно найдет!
этот вопрос 2 дня назад на мыле болтался. там была тоже куча ответов. интересно - почитай.
так чисти корзину...
Пропиши его у себя- у него появится ПМЖ.
Ага, а если не найдет там бутылки то отбирает у юзера паспорт: -)
Антивирус- Мусор 32
пускай! у меня много чего там есть! :)
да, забавный вирус
БОМЖ-безработный без постоянноно места жительства?=)
А там ничего нет! Пусть роется!
ага =) и периодически выбрасывает содержимое Корзины на Рабочий Стол !
прикол...
Мой друг прикалывался над этим, пока он к нему не привязался. Теперь вся система нах полетела!
АААА!!! Берегитесь БОМЖА! БОЛЬНОЙ ОТРОК МУЖСКОГО ЖЕЛУДКА! ААА!
ну пусть и роется в привокзальных компьютерах
ужас какой! у меня там нижнее белье! =)
Если так:-Ребята! Покупайте противогазы(он может сильно вонять.) !!
бугага.бедный старик я всегда делаю чистку
Да, это ужасно!
Основные симптомы:Вначале он просто роется в корзине, затем начинает оттуда востанавлиать обрывки файлов, сооружает себе операционную систему. Заканчивается тем, что он выселяет пользователя с жёсткого диска, а тот в свою очередь заражается вирусом и ищет себе новый комп.Профилактика:Выносить мусор.