Юмор

Если откапываешь в себе новый талант, может появиться у кого нибудь желание его быстро закапать? +паздравлялка))

и в особенности этих людей, кто поддерживал меня на юморе!!!! с ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ!!!!И ПЕСЕНКА- ТОЖЕ ВАМ!!!!
Алина Риполл
Милый Зайчик! Напомню тебе старую крысиную поговорку : "Если, что-нибудь откопал (в себе тем более) , быстенько это перезакопай.... то всегда найдутся "друзья" кто, срадостью, тебя с находкой закопают! И вообще, наш старинный крысиный девиз: "Искать, найти и перепрятать! " :)))
Евгения Косарева
Лучший ответ
Ну так не без завистников.. . Но их зависть - двигатель прогресса....
МНЕ за МОЙ **ТАЛАНТ** ТРЫНДЕТЬ -- ГВОЗДИК в ЯЗЫК ВПЕНДЮРИЛИ.... гыыыы
Талант главное не зарыть, а зависть хоть и преграда но не такая уж и существенная.
Марат Урамаев
Да уж.... Хорошо сказали:)) обязательно попытаются, а иначе как вы поймете, что это-талант?:)))) Зато победа и признание так головкружительны!!! Я желаю вам почаще испытывать это замечательное чувство, открывать в себе все новые таланты несмотря ни на что, с натупающим праздником:))
Feruza Urmanoffa
К сожалению, так всегда и бывает. Поэтому скажу сразу: я -- стопроцентный бездарь
С цветущей весной друзья! С распускающемися девушками, парни !
Спасибочки за поздравление... Очень приятно.. .
И мы тебя поздравляем с праздником и открытие нового таланта...))))
Татьяна Нелина
Талант не пропьёшь
эх ляпота!!!! спасибо!!!!
Алла Логинова
Милая Оля!! ! Ой! ! я не раскрыла тайну???)))))))))))))))))))) ) Хочу. чтобы весенний праздник был не единственным днем, когда нас замечают и любят. Хочу так себе, а тем более- своим подругам))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, это точно, как те девочки-зас.... загружают фото женихов и спрашивают весь белый свет: А как он вам? Корыстные на каждом шагу, 90% от всего сердца радуются хужим бедам, Есть, кнечно и порядочные, добрые!
Ainur Ospanova
Спасибо! Взаимно!:))
в жизне есть много людеи которые хотят тока зло

С первой проталинкой,
С травкой зеленою,
С первым подснежником,
Тюльпаном, мимозою!
Солнечным зайчиком,
Весенней капелью
Льется пусть повсюду
Звонкое веселье!
Счастья заветного,
Сказочных подарков,
С праздником весенним!
С днем 8 Марта!
Андрей Лобода
Зависть и жадность это вечные враги человечества! А если талант настоящий то его никак не закопаешь!
Конечно, есть враги, интервенты.. .
С праздником Вас!!!!: D
Максим Кое-Кто
НЕ талант не спрячешь)))) ) Он веть сам дорогу находит, по навигатору!!!!
Поздравляю!!!!
Не просто закопать, а еще и похоронить со всеми почестями.
Пущай найдут такую лопату, чтоб закопать... .
Спасибо за поздравление, милая! Тебе здоровья и круглогодичного мужского восхищения и внимания!
Талант не закопать, он прорастет вновь.
С праздником.
Олег Егоренков
Ну, думаю, настоящий талант не закопаешь... .
Он всегда проявится
С праздником ВСЕХ!!!
Irishka Pepsi
Раз уж откопала, - держи при себе и преумножай!
И держись подальше от закопателей....))) )
Настоящий талант никто не закопает!
К чёрту копателей! С праздником тебя, солнце! И лопаты все зарыть, как томагавки. Хотя бы на один ЭТОТ день)))
Вусал Алиев
Закапать чем, глазными каплями? Или имелось в виду закОпать?
A.
Anri ......
Настоящий талант не поддается закапыванию!... Как бы глубоко его не закопали, он все равно "прорастет"!...
С наступающим праздником Вас, прекрасная >NEMETON@< !
А может ваш талан хотят закопать на поле чудес,? Главное чтобы это не оказалась помойка на окраине.
Jirgalbek Israilov
Непременно! Это закономерность. Объяснение: зависть.
спасибо!!!!
Irina Kobeleva
Конечно при коммунизме был анекдот--Мы все в строю --кто вперёд, ножку подставят, кто падает -поднимут и под руки понесут.
обязательно
temsvet
Главное, чтобы было желание этот талант продвинуть, для этого необходимо упорство характера, без него никак, у нас так много несчастных талантов гибнет из-за этого.
Так что с праздником!!!! и упорства в продвижении к цели!!!!
Нина Ардашева
Свой талант необходимо беречь, а закапыть желающих полно-завистники они!
если еще не только его откапываешь, но даешь ему развиться и примеяешь его, то выдвигаешься по жизни. и, конечно, сразу же появляются завистники, конкуренты. а как без этого? ;)
Да ты просто волшебница спасибо, очень красиво!
Желающих закопать чужой талант всегда найдется-вывод нужно иметь больше искренний друзей
Спасибо дорогая за искренние поздравления-Вам желаю быть всегда красивой, счастливой и любимой
Мария Хижняк
меня уже поставили перед выбором: либо место на кладбище, либо отдельная палата на дурочке)))))
Да, плохих людей немало! А талант надо беречь....:)))))
ааааааа)) меня просто прибить готовы, када талант открывается!! вилдите ли не всем нравилось, что я с утра до ночи на гитаре брынчала!! потом им е нраилось, что я бесконца пела!! вот вообе ничего делать низя))) а за поздравления спасиб!!!! и вас так же)))
Jiki Asilbekova
Feruza Urmanoffa :)))Если гитара не нравится,преобретите ударник,тогда все прочувствуют разницу ,поймут,что гитара-это отлично и согласятся на гитару:)))
почему-то обычно так и происходит
конечно! появляются такие человечешки с лопатами. им нужно сразу ручонки-то пообломать; -))))))))))))
Если этот талант кому-то мешает! И вас с праздником! Будьте любима и счастлива, хотя одно без другого невозможно! Счастья вам!
Мне лично все равно- ну появился у человека талант- так пускай творит, че ему мешать?
Юмор у меня в крови!