Юмор

А у мужчины, появляющегося под утро домой, просыпается талант сказочника??и что рассказывает?
А у мужчины, появляющегося под утро домой, просыпается талант сказочника??и что рассказывает??

в каждом из нас Андерсен спит.)))
Да... сказочники ещё те!
Фантасты перед такими мужиками - просто дети!
Жизнь - это то, что происходит, пока вы строите другие планы
тут главное соглашаться с тем, что расскажет его супружница, а не то...
Это больше фэнтази, чем сказка...
Глупый муж ругает жену, а умный ругает себя, за то что на ней женился!...:) )
Вложившая в мужчину всю душу.... часто оказывается обманутым вкладчиком....:) )
Приходит муж с работы и говорит жене:
- Завтра сабантуйчик на работе, так что я пьяный приду.
Жена (грозно) :
- Не пьяный, а выпивши!
Муж (робко) :
- Всё, всё, всё, выпивши, понял.
Жена :
- Не всё-всё выпивши, а просто выпивши!! ! :))
Приходит муж с работы и говорит жене:
Жена (грозно) :
- Не пьяный, а выпивши!
Муж (робко) :
- Всё, всё, всё, выпивши, понял.
Жена :
Небылицы.
Солнышко мое, ты просто не поверишь.... Далее следует ТАКОЕ, что ни в сказке сказать, ни пером описать!
Муж поддатый приходит домой. Жена сразу бу-бу-бу, алкаш чертов, только водка на уме.. . Тут муж лезет в карман, бумажку достает и говорит:
- Стоп! Вот я как раз тест принес, посмотрим какая ты культурная!
Жена:
- Ну, посмотрим! Читай!
- Так, значит. Первый вопрос - назовите два вида иностранной валюты.
- Да хоть доллар и марка.
- Так. Дальше - назовите два вида противозачаточных средств.
- Да я тебе сразу десять назову.
- Верю. Третий вопрос - назовите две реки в Исландии. Молчишь? Ну вот, я так и знал! Кроме бабок и траханья - никаких интересов
Жена:
- Ну, посмотрим! Читай!
- Да хоть доллар и марка.
- Да я тебе сразу десять назову.
Идет направо- песнь заводит
Налево- сказку говорит....
Прихожу вовремя, у женщин спросите.
Абрамчик объясняет Саре, волос-это блондинка рядом стояла, платок-это мне одолжили, Абрам, а почему на тебе женские трусы? Сара. почему всё время я и я объясняю, ты же умная женщина, вот и объясни!!!!
Увы! Из волшебной страны с названием ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ отпускают только утром.
Вот прочитал все ответы ...не понял, Вы что, нам не верите что ли? Легко думаете что ли всё это связно рассказать. Да Вы еще со своими вопросами...
Да по-разному быват ...А ШО интересует ???;-))))))))))
Не надо только всех под одну метлу
а.... Если, пришел домой утром трезвый, значит Бл.... н
б.... Если, пришел пьяный, значит алкаш
Выбирай какой вариант устраивает больше
б.... Если, пришел пьяный, значит алкаш
Выбирай какой вариант устраивает больше
А он как Шахразада, рассказывает долгую историю с продолжением...
У Лукоморья дуб зелёный...
Когда сочиняет сказки-мы почему-то верим, а когда говорит правду-мы не верим.
А сказки, уж очень, правдоподобные!
...замуровали, демоны... у них и заночевал...
нее а мой бывшай всегда был в гараже...))) ) че там ночью делать непонятно..
Не знаю, шамкал что-то там за дверью с двумя, предварительно мною выставленными, чемоданами в обнимку...
А какая разница! Умные женщины советуют иногда отпускать мужика погулять. После этого он обычно бывает не в меру любезен и угодлив. У моего это называется - сходить на охоту.
Однажды рассказал, что на базе за городом купил ящик яблок, нес его, ноги до колен стоптал, всю ночь шел, для меня старался, а потом подумал, что всё равно ругать буду и бросил его среди дороги, а сам еле дошел под утро домой....
Рассказывает?? ?
Речь не связная, ..
В лучшем случае снимет ботинки. Брюки приходится стаскивать самой.
Делела это не раз, не десять раз. гораздо больше.
А сказочки будут на следуюший день, когда проспится и сможет что то членораздельно говорить
Речь не связная, ..
Конец сказки обычно такой: "Ну ты же умная, сама скажи"....
А я эти сказки уже наизусть знаю.... но, всё равно слушаю с раскрытым ртом, даже так сказать, проявляю интерес.... к его рассказам, да-и зачем такую сказку портить..., если знаешь Конец (при чём один и тот же) Хаппи Энд.
Есть старый анекдот:
Папа : -Ты где была всю ночь !!!
Дочь : -Папа! Меня изнасиловали !!!
Папа: -Это дело 5 минут !!!Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ -ТЫ ГДЕ БЫЛА ВСЮ НОЧЬ !!!
Ну и с мужиками вот так !!!Сам женат !!!
Папа : -Ты где была всю ночь !!!
Дочь : -Папа! Меня изнасиловали !!!
моему проще-он прозаик. т е работа у него ненормированная. сказал на работе, значит на работе. никаких лирических отступлений
Заходя в подъезд, мне показалось, что хлопнула наша дверь... у тебя были гости...?
Ага сказочники и соченители небылиц и басен, ещё малтера по навешиванию лапши....
басни Крылова
Навеяло старый анектот. "Ты же у меня такая умница, придумай что-нибудь сама. "
Он секретный агент, и у него супер-задание
незнаю, мой каждый вечер дома
А чего особо напрягаться? У нас в семье все просто: машина глохнет, а телефон разряжается. Я его жалею, усталого, намучившегося, кормлю, спать ложу.. . Так и живем душа в душу. Наивность украшает женщину и укрепляет брак!
Да что бы не рассказывал! Всем всё понятно. Парадокс в том, что мужчинам чисто физиологически необходимо периодически "спускать пар". Каждый делает это по-своему.. . Кто то с друзьями и пивом в боулинге, кто-то с подругами.. .
Женские протесты вряд ли изменят существующий традиционный расклад. А сказки - для отмазки. Говорить надо правду, тогда уж точно никто не поверит!
если в состоянии то все что твоей душе угодно, а я всегда правду рассказываю - вы же все равно не верите
... народные сказки, конечно, с далеких времен.. .
Главное -не то, что он будет говорить, я то-будете ли вы его слушать... А сказать можно всё,что угодно...
сказки бывают разные.... как он наверно бабушку через дорогу всю ночь переводил)))))))
если бы у женщины не просыпалась роль допрощика, у мужика не просыпалась бы роль сказочника
и шута также талан открывается.. и танцора и певца..
Знаю того, кто шёл 10 км до дома всю ночь вроде) ) (и ведь не врал!!!! )
Правда шёл!!!
Хорошо у меня нет такого мужчины )))) Незнаю.
Сказку про тысячу и одну ночь)))