И, когда появляется острая необходимость эти мемуары дополнить свежайшими правдоподобностями?
Вы в курсе, категория - "Юмор".
Юмор
Когда у мужчины появляется желание начать писать мемуары?
Существует, вероятно, обычная любовь — взаимное тяготение двух сердец, двух душ. Но существует, несомненно, и другая любовь, тягостная, жгучая, безжалостная — необоримое влечение двух несхожих людей, которые одновременно ненавидят и обожают друг друга.
Когда я смотрел на нее, мне в равной мере хотелось убить ее и поцеловать. Когда я смотрел на нее…, я испытывал неодолимое желание заключить ее в объятия, прижать к себе и задушить. В ней самой, в ее взгляде было что-то коварное, неуловимое, возбуждавшее чувство ненависти. И, быть может, именно поэтому я так безумно любил ее.

Когда только и может перо в руках держать!
к пенсии в основном
Если вы думаете, что в прошлом уже ничего нельзя изменить, значит, вы еще не начали писать свои мемуары.
Мемуары нередко повествуют о жизни, которую мемуарист хотел бы прожить.
Описание жизни человека, выдуманное им самим, является подлинным.
Мемуары: публичная исповедь в грехах своих ближних.
Наверное когда бес метит в ребро и промахивается, попадая в область которая ищет приключений)
Когда у него уезжает крыша или он становится импотентом...
когда брак треснул)
Сергей Пещеров
Не "брак", а " "кувшин умиротворения", который, если Вы не против, возьму на себя смелость назвать -" колхоз блядства"! Главным и самым уродливым украшением которого являются не "вершки" и "корешки", а их трудолюбивые "собиратели"! )))
Когда в лексиконе двоих появляется сакраментальное: «Ну чего ты опять кончил?» — вот тогда и появляется первое желание начать — вообще всё.
когда руки занять будет не чем
Когда больше ничего мужского сделать уже не может...
Очень часто, но лень побеждает.
Обычно, когда писать не может.
когда хочется опубликовать все рассказанные за жизнь сказки
Когда вянут помидоры
Когда второй раз на грабли наступаешь, то по широте душевной, хочется и других предостеречь
Когда он магазине и ему нахамили....))))
Когда все еще доступно, все уже понятно...
Когда он понимает, что он - Ось Земли...
Когда из всех отверстий посыпется песок!
Жизнь, богатая событиями, так и прет наружу!
Когда ему уже под 50, он лежит в постели с женщиной и сигарета искурена до половины. А когда он эту сигарету давит в пепельнице, то появляется острая необходимость дополнить эти мемуары свежими правдоподробностями. (Не подумайте слишком хорошо, женщина и до сигареты ждала от него не мемуаров). ))))
Когда пузырь переполнен.
когда наступает половина шестого
когда понимает, что вспомнить есть что, а детям рассказать нечего
У женщины - если старушки перестают шептаться у нее за спиной, принимая ее за свою, если начинаешь рано вставать.... похоже пора садится за мемуары. У мужчины, думаю так же.)))
Чем слабже память тем обширней мемуары С возрастом када детство возвращается
Когда его жизненного опыта становится больше, чем его самого
Сергей Пещеров
О! здесь и сейчас, в категории - "Юмор", появился родник вдумчивости!?
КОГДА пенис уже вышел в аут. Вот тогда начинают...
Один дедок очень хотел издать свои мемуары о войне. Чтобы я ему их напечатала.. Я отказалась.
Кто их будет читать? Ну 2-3 человека не больше.
Игорь Тропников
я бы почитала
Игорь Игнатенко
отказали... преступление
Когда все мужские дела он в этой жизни уже совершил...
Тока не на Юморе- обСМЕЮТЬ,,,
Сергей Пещеров
Меня "обсмеять" будет затруднительно. )))
Перед смертью
Када желание пИсать появляцца !
Когда его истории уже не хотят слушать
когда он начинает думать что интересен еще кому то кроме самого себя
Когда ему предлагают хороший гонорар!
когда его вдохновляет его женщина
Когда есть о чём и для кого их писать. Ну а пополнять "правдоподобностями" всё больше стремятся современные "бароны Мюнхаузены".
Конкретно завтра
Вот чёт не могу в слове "писать" ударение поставить... Отсюда ...нет ответа))))) гы))
Когда душа ещё просит, а тело уже не может
после 50 все пишут мемуары конечно если есть что вспомнить
после наколки !
в любой удобный момент, когда есть вдохновение . problems?
После того как жена начинает спать на другой кровати. Рекоиендую принять к сведению жёнам.
когда он писать ещё не умеет, но всё равно пишет кривыми печатными буквами
Напишу про себя, я девушка. У меня появляется желание писать "мемуары", когда у меня нет Интернета и нечем заняться и когда на душе накапливается или когда нахлывают воспоминания
Дина Т
пиши дневник
Желание начать писать мемуары появляется в 90 лет.