Юмор

Он пишет мемуары. Она?)

Стоит над душой ..)
Владимир Ким
Лучший ответ
Она пошла в холодный лес и после долго ожидания, ей удалось заманить в свои силки всего лишь одну маленькую птичку. Тут же появились люди со строгими лицами и потребовали у неё лицензию, на отлов птиц и зверей.
она их продаёт
Alenka Dokuchaeva
Создаёт для них сюжеты ))
интересуется мемами!
Он пишет мемуары....
Она их перепечатывает ...
Он о черном "тары-бары"-
Она о белом нам рассказывает ...
она подкидывает ему материал для мемуаров))
"Я получила в наследство страсть к науке от предка, венгерского короля Матвея Корвина; любовь к математике, музыке, поэзии — от деда по матери, астронома Шуберта; личную свободу — от Польши; от цыганки-прабабки — любовь к бродяжничеству и неумение подчиняться принятым обычаям; остальное — от России", - писала о себе первая в России и в Северной Европе женщина-профессор и первая в мире женщина — профессор математики Софья Ковалевская. По ее воспоминаниям, во время ремонта в доме родителей будущего профессора, на комнату Софьи не хватило обоев, и одна из стен осталась с черновой оклейкой, на которую пошли копии лекций профессора Остроградского по дифференциальному и интегральному исчислению. Маленькая Софья с детства пыталась понять загадочные формулы и значки, в результате они так глубоко засели в памяти, что преподаватели математики поражались тому, как быстро девушка усваивала сложные формулы. "
Галина Волкова
она считает его бездельником
Sandi Ipek
Она вспоминает как делала с него лося.
Андрей Хомяков
... Карандаши точит...