помню, какие были денечки, лежишь себе в водичке,
глазки, открываешь, закрываешь, ручки вместе, ножки вместе,
правда длинный толстый шнурок все время тянется от моего животика,
как бы не запутаться... но через него идет всякая вкуснятина,
иногда даже кружится голова и я балдею, и начинаю хулиганить,
упираясь ножками в стенки моего маленького мира...
и мне становится так хорошо, потому, что я слышу такие знакомые
нежные слова: ну, что ты, мой хороший, что же ты так толкаешь свою мамочку?
скоро, скоро мы с тобой встретимся... Часто я слышал прекрасные звуки
ее голоса, как потом я узнал, это мама пела мне свои песни... но тогда я еще
не знал, что такое мама, что такое огромный мир в который мне придется перейти,
покинув свой маленький такой знакомый и уютный дом...
Юмор
С чего начать писать мемуары ?
С момента, когда произнесли первое "УА!"
ТАК с ЮМОРА и начните.
О ком, о Мемуаре Каддафи
С самого начала.
однажды на почту
с первого умоЗаключения)))
Сергей Курамышев
про то как новый тост придумал ? )))
САвтобиогрАфии
Сначала жизнь проживи.
Сергей Курамышев
доживаю уж
Секретарша обращается к директору:
- Если вы не повысите мне зарплату, с завтрашнего дня я начну писать мемуары про
наши отношения.
Пролог, биография, эпилог, эпитафия.
Главное, сссать, брать бумагу и писать!
МОЙ дядя был.... (как у Пушкина). а далее ЗАГАДКА-изюминка
С чего начать писать? В туалет зайти, для начала...
Если помнишь, то с вчерашнего вечера, а то и с сегодняшнего дня
с эпитафии
...напишите в музыкальном ключе, с самого приятного для Вас!...
Жили были.. наступал 1560 год моя тогдашняя проп про про про бабушка
была еще юной девой.. ну и попер и попер)))