Юмор

Если муж пришёл под утро домой..ваши действия???

Три бабы собрались у колодца, первая молвит:
- Мой пришел с работы поздно и с запахом спиртного!
Вторая ей в ответ:
- Это чё, мой пришел в полночь, пьяный и весь в губной помаде!
Третья молчала, молчала а потом говорит:
-- Ой бабоньки, а мой-то пришел утром, в женском халате и вместо пуговицы - на одно яйцо застегнуто!
Яна Артюхова
Лучший ответ
Радуюсь, что живой и невредимый))) ) И благодарна, что ночью на ухо не храпел)))
Евгений Шамин
Побурчу конечно.... немного.... но обрадуюсь в душе, что пришел все же позже меня....)))
А чё делать та нада? Сплю я.
Елена Боброва
свидетелем буду.. что всю ночь со мной в шахматы проиграл!!!! а водкой пахнет потому что от шахмат воняло....
Инна Балахтар
успеть бы спрятать согревших к его приходу место у койке)))))))))))))))))
нагретое место освобождаю.. . и на работу!!!
Денис Бендер
Прикинусь, что сплю и не слышу ...)
Альфия Альфия
...надо докопаться до истины - несколько часов подряд не давая ему ...спать ))
Я тоже постараюсь прийти...))))))))))
А высоко живешь, в окно можно сигануть
Он верно нашел дорогу - заслуживает поощрения в виде сковородки по башке.
Андрей Зубов
я мужчинами не интерисуюсь
а какие действия? пришел ведь.
Попилить, накормить, спать уложить!
Berhan Berhan
Под утро- оплеуха; под утро следующего дня- оплеуха сковородкой; под утро следующей недели- оплеуха утюгом (горячим (который неделю стоял, дожидался...)) ; ...следующего месяца- наганом в упор.. . а до следующего года успеешь переехат, начать новую жизнь и т. д. и т. п....))
Спрошу, как прошла смена...
Пашок Павлов
Чугунная сковорода - отлично помогает, попробуй, не пожалеешь!
Kurmaw Akzholov