Юмор

Вот всё равно же вечером нажрецца. И чё дома делать? Уж лучше на работе.
Сегодня пятница!Вы на работе!Хочется домой!Ваши действия?
В пятницу работа лучше идёт. Когда что-то делаешь - время летит быстрее. Уж лучше делать...
Беру заложников! )))

Хотелось бы ответить.. . да не работаю я.. . мне что тяпница, что понедельник.. . Понедельник даже лучше, впереди целая неделя не работать!
Оставляю записку.... Что работа? ! Я о ГЛОБАЛЬНОМ думаю... .

Ухолжу
жду вечер :)))))) что еще делать
а вы еще не бухой?... тогда мы идем к вам!
Анна Артёмова
а вы уже бухая?! мы опоздали!)))))))))))))
Говорю честно, что хочется домой. А сейчас плюнула на се. ЕМ торт и вышла в ответы.
Я сама - себе хозяйка. Пока не доделаю дела, домой не хочу. Зачем оставлять то, что потом всё равно надо делать?
Анна Артёмова
вот это по нашему,умничка))))))))))))))))))

Собираюсь и иду домой, раз хочется ))))))))))))))))))))))))))
Анна Артёмова
если сам себе хозяин!))))))))
надо закончить начатое, иначе придется в понедельник
Встану, закрою оффис.... И пойду домой
Уже собираюсь домой, рабочий день заканчиваеться ...

Напиваюсь и меня отправляют домой, чтоб не дай бог вышестоящему начальству на глаза не попался !
Анна Артёмова
предлагаете за компанию с Вами?
Я со своей работой не имею времени вспомнить, что сегодня пятница... тем более, чего-то хотеть.... вспоминаю только по приходу домой, когда хотеть уже поздно...
Работаю, работаю, работаю. Мыли о доме ",промелькивают", а вообщем, потом и не заметно, что уже конец рабочего дня. У меня работы жуть как много, особо некогда думать чего хочется, а чего нет.
А что делать? Придется смириться до 5 часов.
Я очень хочу домой.. . Зайду после работы в магаз, куплю креветок, а дома пожарю....
Анна Артёмова
с перчиком и чесночком!? ММММММММММММ-вкусняшка!
Продолжаю сосредоточенно работать, одновременно хотя домой (((((
Уже дома...
Анна Артёмова
5 за фамилию!)))))))))))))))она моя!)))))))))))))
Да, сегодня пятница, а уходить с работы не хочется.
Потому что завтра отрабатываю раб. день за 2 января.
Чтобы не идти сегодня с работы, а завтра на работу
есть идея остаться и посидеть за Ответами (шутка)!
Мои бездействия на работе, это уже действие к дороге домой...
Кладу голову на руки, немного вздремну, тут и время быстрее пойдет.
Анна Артёмова
а как же шеф или он с Вами?
Домой валить надоооооооооо!!!!
внушаю себе и обещаю что раслаблюсь завтра
Притворяюсь, что мне очень плохо и отпрашиваюсь домой.
Пытаюсь освободится, методом "Мне плохоооо отпутите меня домой... =)"
А мне с утра хотелось быть дома! И я сказал себе: на фиг эту работу!
а я уже пришел с работы-желаю и вам того же!