Юмор
Шеф пятый день на работу не приходит, ваши действия ???
Как бы из вашего отпуска эти дни не вычли
Лежу балдеЮ.... никто на мозг не капает))))))))))))))))))))))))))

Позвоню и самочувствии спрошу!
Отсыпаться.)
Хотя-бы одним глазком посмотреть на чёрную документацию.... и покапаться с секретаршей...)))
Вот потому и сиди в интернете! Отвечай людям и задавай свои вопросы.

Начинаю варить компот - мало ли ?!
Моя работа не зависит от шефа, только от расписания.
Я же не успокоюсь, пока не узнаю почему. Напрягу секретаршу выяснить, на сколько он выпал с нашего поля зрения. Ну а потом по обстоятельствам. Или расслабуха или сострадальческий вид, для приличия.
перестать завидовать
Ну сколько отдыхать можно . придется работать начинать . А то новая метла по новому метет.
Марина Смирнова
Новая метла по-новому метёт, [а как сломается – под лавкой валяется].
можно спокойно работать - никто не мешает
Работать, ибо скрытая камера всё видит.
Спохватиться только через месяц! Сейчас - отдых!
Пущай ещё не приходит без него спокойнее.
оТМЕТИТЬ это дело банкетом !
Так он в командировке!
Шеф пятый день на работу не приходит, коллектив пятый день отдыхает!
ДЫК, СОЛДАТ СПИТ, СЛУЖБА ИДЁТ
Ждать. Придет.
Заменить его: взять его работу на себя ..!
а если я шеф и шо....
моя уже через телефон ко мне в выходной просочилась (((
так что, не переживайте. Хотите шефов) можем скинуть своих))
ВЕЛИКИЙ ПОСТ!
Ценить доверие!
Пятилетку за пять дней!
....если у него деньжат неприлично прилично тооооо ...обзванивать больнички
Пришлю ему почтой уведомление об увольнении за прогулы без уважительной причины за подписью нового директора.
Контролировать надобно.
жду еще пару дней..

Лечиться или отдыхать :-) Я сам себе Шеф.
На хрена мне совершать какие-то телодвижения, если шеф филонит?
Гуляй анархия - само собой :)))
Порадуюсь за него. Хоть кто-то отдыхает.
Венки заказывать....
Продолжать работать
Работать без шефа!
РАБОТАТЬ...
Сдохну, от радости!
УСТРОИТЬ БЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПРАЗДНИК. зажигай, ребята!!!
ну и хрен бы с ним
да это Шеф просто проводит тест на совесть.
Есть шеф или нет, делаю свою работу.
если зарплату платит регулярно, то работаю
сделай контору
ЖИВОТ
https://vk.com/public68641079 Смех Юмор | Цитаты жизни | 2 в 1 ПОДПИШИСЬ ПОЖАЛУЙСТА
если мужик то у его жены узнай где он и спали его с паличным!
Работать...
или снимать как другие безобразничают и потом их спалить }:)