Юмор
вы пришли на работу и вам объявили о повышении заработной платы в 10 раз. Ваши действия
Ваши действия
Ну наконец начался настоящий юмор
Придется ждать ее, зарплату.
ну не расстраиваться же....))))))))))
Спрошу про цены в магазине.
Поверю только после получения!
не поверю
бывают в жизни огорчения....
Приглашу всех юморян в кабак: посмеёмся...
Мечты сбываются и не сбываются.
Ничего бы не делала. Ведь этим и занимаються директора
Привет. Сплю и вижу:
Первая мысль. Сегодня 1 Апреля.
Втора. Брешут.
Третья. Сто пудово врут.
Четвертая. А мож у меня сегодня день рождения
Пятая. Что блин вчера было?)) )
Шестая. Врут.
Седьмая. Споминается прикол как чуваку сказали что у него огромное наследство (которого естественно нет) и он пошел издеватся над шефом.
Восьмая. Не я так делать не буду, но хотелось бы..)) )
Девятая. Та ну что за мысли, нафига мне подняли зарплату? Значит больше никого нет кроме меня, сам работать буду? не не может быть.
Проснулся...)))
Первая мысль. Сегодня 1 Апреля.
Втора. Брешут.
Третья. Сто пудово врут.
Пятая. Что блин вчера было?)) )
Шестая. Врут.
Проснулся...)))
проснусь, поеду на канары, сойду с ума, перекрещусь, потребую повысить в 11 раз, тоже поздравлю с первым апреля
вопрос задам, а почему только в 10 раз, а не в 50....
Ущипну себя на всякий случай.
уволюсь!!!
Значит денаминация началась!
В таком случае действий очень много, но я бы принял поздравления (если бы они были) и пошёл работать, ведь повышение халявным не бывает....
вечером с друзьями потрачу ползарплаты
Ёпрст!! ! Начинаю молиться каждый час о том, чтобы пенсия пришла в 10 раз быстрее!!)))))