Юмор

Вы очутились на необитаемом острове с 10 мужчинами. Ваши действия?

Bounty Bounty
не, ну я так не могу!! ! ))))))))

сразу анекдот вспоминается:
попали на необитаемый остров 10 мужчин и одна женщина.
через год женщина
сказала: - "я так больше не могу. " - и умерла.
еще через год мужчины сказали: - "мы так больше не можем" - и похоронили ее.
еще через год мужчины сказали: - "мы так больше не можем" - и откопали ее ))))))))))))0
Misha Dzhuhan
Лучший ответ
одного я назначу кассиром, других методом привода приму в Необитаемоостровную партию )))
для начала надо бы спрятаться))))))
постараюсь быть вожаком....:)))))
Bounty Bounty доброй ночки:))
8 на мясо, а с двумя "дружить" ))))))
Рома Алешкович
Я командую, они работают
ну для начала померимся ...этими ...ну этими ...а потом, так главный буду я... начну руководить всеми
Bounty Bounty привет Дим:))
ну это ваши фантазии вот и расскажите
Саша Стеблій
Романы писать буду!
Фролов Анатолий сперва крутить потом писать! )))
Ах если бы. Я по обстоятельствам.... посмотрела бы чё делать )))))))))
рисую себе усы
Радуюсь, что не десять женщин...
Анна Menya_Net
Ответы разные у женщин и мужчин,
И это, я уверен, ясно.
Как щас - не знаю, где-то через десять дней
Подумаем -" как надоело это мясо.. "
Елена Карягина ... проснуться..:)
...молился бы ...чтобы они оказались кастрированными
Бойко Анета
До схода на берег договориться кто будет Мужем, Любовником, Братом, Отцом, Начальником, Другом, Соседом, Коллегой, тренером по фитнесу, Сыном!!!
Сергей Неважно2
Можно мне одиннадцатым? А баб там сколько? А где этот остров? А....
Александр Ант
Я, значит, одиннадцатый? Будем играть в футбол в одни ворота.
Борис Голубов
You're in the army now! OOO! You're in the army! Now!
озадачить и озаботить.
Дом 2 На Тнт