Юмор
ЕДУ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ! КТО СО МНОЙ??? Кто Пятницей, кто - КЕМ??? Кто не желает в путь, ДАВАЙТЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НАМ!!
И долго вас тут ждать? Кушать очень хочется! (Абориген с острова)

Вагиф Сафаров
Ну вы блин даёте....ща все назад повернут....
Валентина Цветковская
Ты кого будешь кушать????ЧУРРР, НЕ МЕНЯ!!!!))))
Наслаждайтесь моментом, любым пустяковым мгновеньем,
Каждым выдохом, вдохом и взлётом, и пением птиц,
Каждой каплей дождя наслаждайтесь и каждым движеньем
Тонкой грации рук и красивых изгибов ресниц.
Наслаждайтесь святой простотой самых нежных признаний
И беспомощной нежностью этой святой простоты,
Насладитесь порочностью встреч, чистотой расставаний
И прощальным, но самым блестящим паденьем звезды.
И порадуйтесь холоду снега, теплу поцелуя
И весенней грозе, и течению горной реки.
Наслаждайтесь любовью, по самым желанным тоскуя,
Каждой маленькой буквой написанной Вами строки.
Наслаждайтесь мгновеньем, любой самой странной минутой,
Каждым днём, каждой ночью и каждым обрывком из сна,
Насладитесь хоть тем, что Вы дарите сердце кому-то.. .
А без этого жизнь... да и смерть никому не нужна!
А меня "Боевым Яйцом" возьмёте? Я не прожорливый, кушаю мало!
Валентина Цветковская
А бить кого будешь???
Ах, желаю тебе, моя пассия... .
Отыщи себе Пятницу - дяденьку.. .
Сотвори там страну Папуассию.. .
Но меня тока помни... блин... ладненько...
Отыщи себе Пятницу - дяденьку.. .
Сотвори там страну Папуассию.. .
Валентина Цветковская
Блин...ладненько!!!!))
могу дать только совет из опыта Робинсона Крузо , -не забудьте в кармане положить несколько зернышек табака ...без курева будет фуево...
Валентина Цветковская
Если, токкк, для Пятницы!!! ))
Мар'ян Петриків-Сіцілюк
чего уж табака... у меня в саду маков полно растеть... веселее будет... опять же булочек с маком напечем...
Грибочков там побольше насобирайте...
пусть остров будет обитаем !
И я, и я с вами! Это здорово, кокосы, бананы, апельсиновый рай! Не сочтите слабым звеном - я всё могу!
Валентина Цветковская
Привеетик, Рита!!! )) Ты не можешь быть слабым звеном!!!!)))
А я на роль попугая подойду ?( ем мало )
Валентина Цветковская
Приветик!!!
МОЖНО!!!!Летать, сам научишься, или мне придется обучать????)))))
Мар'ян Петриків-Сіцілюк
Ты главное научись прикольно кричать- ПИАСТРЫ, ПИАСТРЫ! Ну и поболе с собой пиастров захвати... все равно на необитаемом острове вещь не нужная... не жалко...
Ни фига себе необитаемый.. .
сейчас народу соберется столько что не протолкнуться на острове будет )))
А можно я буду участковым.... млин. Так хочу порядка в доме))))))))))))
Валентина Цветковская
Порядок уже будет!!! Всё равно берем!!! Будешь местных аборигенов перевоспитывать, чтоб не жрали, чё нипоподя!!!!))
А интернет с собой брать? или ОТДЫХАТЬ бум? я СОГЛАСНАЯ! бревно на строящийся плот уже тащу...
Жанна Комолова
Ба ! знакомые все лица !Приятная компашка собирается.
Привет !
Валентина Цветковская
ПРИВЕТИК!!!!Чёттт, сомневаюсь я, на счёт интернета!!!!
НА ШАРЕ ПОЛЕТИМ - брёвна оставь!!!!)))
Сергей Гриценко
Дак мы уже на ем давненько летим... и не замечаем, только лица роднее стали! Всех приятненько лицезреть и общаться!
Вы как в дом 2 на ЛОБНОМ МЕСТЕ старайтесь не кушать друг друга
Валентина Цветковская
Нееее!!!!У нас свой ДОМ будет!!!!Может, и типа палаты №6, но не ДОМ 2!!!!
Как говорил Робинзон Крузо: "Ракушка не похожа на голую женщину только первые 5 лет! "
Валентина Цветковская
И не поняла!!!!В чей огорооооод????))
Чевергом берете?
Валентина Цветковская
СПРАШИВАЕШЬ!!!!есссессс....)))))))
Перышко вам в.... Удачи.
попутный ветер в ...паруса. Приятного отдыха!
А я буду вам билеты на остров продавать....
Сергей Гриценко
хитренькая... и почем опиум для народа, ой, т.е. билеты в неведома куда...?
ну теперь этот остров не назовёшь, необитаемый!!!
Я чего то дикую природу не люблю.. .
Лучше дома на диванчике посплю... .
С собою хоть один диванчик то возьмите! !
С комфортом спать конечно захотите!!
Лучше дома на диванчике посплю... .
С комфортом спать конечно захотите!!
Валентина Цветковская
Я и дома сплю на досках
Не любдю диванов - ФАКТ!!!
Зря, не едёшь, пожалеешь!!!
Будет поздно!!! НУУУ, ПОКА!!!!)))
Не любдю диванов - ФАКТ!!!
Зря, не едёшь, пожалеешь!!!
Будет поздно!!! НУУУ, ПОКА!!!!)))
...ааа я тоже с вами!! ! Я в отпуске.... возьмите Другом!!!
Валентина Цветковская
Записала!!!!))
я с вами-понедельником-понедельник день тяжелый
Валентина Цветковская
Ничёёёёсь, мы тебя сделаем лёгким!!!!))))
а гостей принимаете? или вы там уже обитать будете, так какой же он необитаемый?
Побольше вам там живности и плодов - а Пятницу не бери, тамошние лучше и дешевле...
Я бы с удовольствием, но не могу. Мене мама в понедельник родила. Как же вы будете ловить крокодилов и кокосы?
Валентина Цветковская
Тада, сиди дома!!!!Запугала, АЖЖЖЖ!!!!)))))
Могу послужить раскладушкой...
Удачи вам. Я остаюсь ))
А Вы сами в качестве кого едете?
Валентина Цветковская
В качестве СЕБЯ и еду!!! Ноооо, командир, типа!!!!)))
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Только какой же он будет после нашего приезда необитаемый? А можно я буду "питницей"? Мы же можем на нашем острове установить свой календарь?...
У меня предложение: Давайте скинемся всем сообществом тырнетовским, и КУПИМ себе какой нить Архипелаг.. . (далеко от садового кольца - цены на землю - не "брильянтовые")... и все, кто "вложиться деньгами" в "проект" получат ГАРАНТИРОВАНО паспорт нового ОСТРОВНОГО и НЕ ЗАВИСИМОГО ни от кого ГОСУДАРСТВА. И создадим ТАМ райскую жизнь. Кто за?
Я буду капитан Немо, подводная лодка за мной!! ((
Да неее я уже на моря собралась так что спасибо за предложение но я пас
А и идите.. . попутного вам ветра)))
Если там прохладно - то кем угодно, хоть понедельником!!!!
Я поеду! Берите меня! Меня!
Валентина Цветковская
Добрый денёчек!!! Записываю!!!!Валерьянка пригодится!!!!))))
зачем ЕДУ? полно её там, возьми солнечные батареи и ноотбук с мобильным интернетом! ждём писем удачи!!!
НЕ заплывайте за буйки..
Хочу в качестве Безымянного, без документов и чиновничьего сброда (а то достали уже), иначе я -пас.
Валентина Цветковская
Не на работу же собрались!!!!)))))
Нам и тут неплохо!
А там неизвестность)))) )
Плывите и обязательно возвращаетесь!)))))
А там неизвестность)))) )
возьмите меня с собой! по играем в "остаться в живых"! все 6 сезонов )
Валентина Цветковская
Доиграешси, молодец!!!!))))
Консервный нож не забудьте!! ! Диких животных не трогать! Питайтесь только известными растениями! Ну и самое главное противодиарейные средства с собой в большом кол-ве. Ждем фотки....
Валентина Цветковская
Дальновидную Наталью берём медиком!!!!)) Соглашаться быстренько, пока ...
Конечно, но только четвергом))))))
вы людей в качестве еды собираете????))))))))))))
я дома.... вам удачи..
Я буду лучше дома, а то еще съедите ((
желаю вам зделать этот остров очень обитаемым
Отличная идея! Главное, чтобы компания подобралась хорошая, меня записывайте, я пригожусь!
зачем уничтожать последний НЕобитаемый остров и превращать его в обитаемый)