Нашел сегодня в ленте два Ваших вопроса - этот и про кино и театр (там Вы в шуточной форме спрашиваете "совета" - не сходить ли Вам в кино? )
Поздравляю с пятницей - и Вам в подарок - миниатюра -
и про кино, и про пятницу и, даже, про остров, правда, "обитаемый")))
"ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ"
(суровая быль)
Вы когда-нибудь посещали современные кинотеатры с "ВИП"-залами?
Если нет - настоятельно рекомендую - не пожалеть времени и средств (кстати, не таких уж "заоблачных", вполне сопоставимых с суммой, котрую можно потратить вдвоём в кафе) , и отправиться со своей подругой (супругой) в это "диво".
Прошлым летом мы с супругой, вот, сподобились.
Смотрели фильм по Стругацким "Обитаемый Остров".
Дождались, когда премьерный ажиотаж схлынул, и в пятницу приехали в один из московских кинозалов сети "Каро".
Зал после грандиозного ремонта был переделан из советского кинотеатра вместимостью на 500-600 зрителей.
Теперь в нем, на той же площади, в пять рядов размещалось 40(!!) ЗРИТЕЛЬСКИХ МЕСТ. Назвать эти космические сооружения "креслами" язык не поворачивается. Обитые кожей, снабженные щитком с дюжиной кнопок: "вызов официанта", "смена звука в наушниках", "поворот/наклон спинки" и т. п. они, как нам подсказал проводивший до наших мест менеджер, в итоге могли трансформироваться в.. . двухметровые полутораспальные ложе!.. .
Мы, смущенно хихикая, заняли места, ожидая сеанса.
И он начался! Минута в минуту!
Причем, с нами - единственными пришедшими на него зрителями!! !
Около трех часов я не столько смотрел фильм (который мне, признаюсь, после книги не понравился) , сколько, переглядываясь с женой, которая, как и я, возлежала на своем "ложе", хохотал!
Мне подумалось: в 50 километрах от родного уютного дома (я живу в Подмосковье) , двое уже не молоденьких супругов, в центре огромной столицы, одни в огромном зале, лежат и смотрят фильм!)) )
Воистину - "Обитаемый Остров"!)))
Юмор
сегодня пятница,а где необитаемый остров???
Галина Качура
спасибо за информацию-приму к сведению....мы смотрели Кандагар в Меге-билеты 310р...
необитаемый или неуважающий вас?
На дне бутылки.
ещё не всё потеряно, продолжайте застолье....
Похожие вопросы
- Вот Попадете На Необитаемый Остров! И Пятницы НЕТ! Чем ЗАНИМАЦЦА?
- ЕДУ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ! КТО СО МНОЙ??? Кто Пятницей, кто - КЕМ??? Кто не желает в путь, ДАВАЙТЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ НАМ!!
- А если Вам хочется на необитаемый остров, то почему ???
- Вы уже готовы на необитаемый остров ? Ничего не забыли? А может забыли что-то ???
- Что или кого бы Вы взяли на необитаемый остров?
- Оказавшись на необитаемом острове я, первым делом добыл огонь, потом построил дом и завёл в нём, что-то типа жены!
- Кто закончит анекдот? Попали Хищник, Чужой и Терминатор на необитаемый остров...
- Милый зовёт - то на край света, то на необитаемый остров... ну как ему объяснить, что ЗАГс - совсем в другой стороне?
- Представте что вы попали на необитаемый остров с вашей тещей... ваши действия?
- Попали на необитаемый остров Валуев,Моисеев и Ксения Собчак... Продолжите анекдот )))