Юмор

Давайте Поддержим ЛЮКУ! Она СейчасВ Больнице! Ваши Пожелания?

Лилия Г.
Спасибо всем большое. Что такое настоящая дружба, я поняла, общаясь с юморянами. Потому что только в "Юморе" можно получить тепло и добро от тех, кто находится очень далеко, но так близок тебе. Здесь однажды начало оттаивать сердце Железной Леди, которая замкнулась в своём тесном и холодном мирке, пытаясь найти выход из тупика. Я меня пережила очень трудное время, находясь рядом с вами. И знаю, что если оттает последняя льдинка в моём сердце, я смогу полностью раскрыть его Миру.
Спасибо, Костя! Мне впервые посвятили вопрос. И я счастлива, что у меня есть такой Прекрасный и Добрый Друг.
Натэла***))) Натэла***)))
Лучший ответ
Натэла***))) Натэла***))) Я меня пережила... Однако, Люка... "Я пережила..." - во как правильно!
Denis Komarnitskiy Лучше поздно, чем никогда !!!))))
Выздоравливайте !!!Удачи Вам !!!)))))
Ждём тебя домой, в Юмор!!! Быстрее выздоравливай. Слушайся врачей
скорейшего выздоровления
Быстрого Тебе выздровления!!!
Лекарств пусть не пьёт, только спирт .

Я это точно знаю !
Отвечу по секрету,
- Не слушайся врачей,
Дадут полста советов,
Залечат до костей,
Беги из той больницы,
Сготовь себе омлет,
Чуть выпей, (чтоб не спиться) ,
Тебе я шлю ПРИВЕТ!
На юморе заждались,
Тебя уже давно,
Сиротами остались!
- Не смотрится кино,
Не ходим по театрам,
И не едим в кафе,
Скорее возвращайся,
Заждались все уже!
Lera Sahipmurzina
Ирина Пономаренко Спасибо, мой умный и мудрый Брат. Я очень скучаю по тебе. Моя судьба поломана изрядно, в чём была часто и моя вина. Иногда бывают нужны не только добрый совет и поддержка, но и беспощадная критика, что всегда действует отрезвляюще и заставляет человека не забывать об ответственности за свои поступки. И это полезно, потому что в основе её лежит любовь к человеку.
В жизни много дорог полных бед и тревог
Прошагать нам придётся порой
Но запомни, коль рядом друг верный с тобой
Не грусти, улыбнись и пой.!!!
Денис Сироткин
Скорейшего Выхода с Больницы в ответики))
Пузть выздоравливает, канешна!
Ровный 53