Юмор
Что может случиться с человеком за 10 минут ? .А какие были бы Ваши действия в сложившейся ситуации ? ))) (ВИДЕО)
Я всё понимаю, что ролик протяжённостью 10 минут, что поначалу он кажется скучным, НО, если время есть, то лучше смотреть полностью ! Тогда будет - интересно ! P.S. Понимаю, некоторые скажут, что он, - прошлогодний, НО, я не видел ни одного человека, который видел все видеоролики в сети (хоть 20 лет им будет), и - вряд ли увижу ! .)) Интересного Вам просмотра !..))
Мои действия? Это ПРЕДЛОЖЕНИЕ?!:))))) )
Первыми мыслями было продать квартиру, сменить фамилию и улететь куда-нибудь в Африку. Прибиться там к аборигеам и стать у них либо царём, либо ужином... .
А на самом деле, просто перестал бы мешать водку с абсентом и наконец-то сходил к наркологу....
по началу понятно что 100% развод... прости не досмотрел... эти ребята бы не звонили ему....
Я знаю, что всего за пять минут,. можна навертеть такова. што и за год не разгребёшь. А уж за десять!! Это ваще каней света устроить и причём. без предупреждения!
Сразу понял бы что это гАлимый Гон!
Посмотрела и стало как - то не уютно! Приземлилась, блин!
зато КАКОЕ облегчение испытал!!!. анекдот про КАЙФ после пива идет в осадок!!!
За 10 минут может пройти целая жизнь перед глазами....
ты бы еще подумал бы о тех у кого скорость мола, им твой ролик придеться целый час кочать.
ролики, клипы не смотрю, тут мне посылают, считаю пустое это все
Да, адреналинчика хватанул по полной программе)
Круто-наруто!
Меня бы инсульт "разбил" бы))))))))))))))))) ) Ну вообще ржачно
Ребёнок - это 10 минут удовольствия, за которыми следует 20 лет мучений.))
Подумаешь - разыграли чувака!
если это было вправду-то жалко пацана)))))))))))))))))))))))))))) (
понравилось, но!!! не хочу на его месте оказаться.
Класс!!!
Нукдный и не понятный короче полный отлуп
Да уж. Памперсы бы не помешали.)))
...попыталась... не смогла... усидчивости не хватает...
1.Стараюсь не открывать присланное непонятно от кого.
2.Не могу открыть -удаляю
3.Да фиг его знает как бы я себя повела! ! НО практика показывает, что я не теряюсь в сложных ситуациях, а стресс он потом проявляется позже.
2.Не могу открыть -удаляю
мои действия? Я и смотреть даже не собираюсь)))
Иногда 10 минут могут показаться вечностью
Да я бы ещё в начале, при получении файла начала паниковать и сбежала при первой же возможности!! ! Я холерик, вот и действия отсюда такие безумные!! ! Парень ещё долго продержался!!!
Жесткий розыгрыш.
Надо звонить в МЧС, СБУ, ФСБ и прочие инстанции. И кричать: Не виноват я. Он (файл) сам пришел.
А в ответ приколисту возродить прах Сталина. И оттянуться по полной.
Delete.
даааа, натерпелся парнишка... За 10 минут может всё,что угодно случится. С ног на голову весь мир встать может. Я знаю, что такое вся жизнь перед глазами за 10 минут. Это страшно!!! И шутки такие не люблю. Парнишка-то потом наверное, здорово по своим друзьям прошелся!!!! Я б тоже... прошлась ...бульдозером...
таких шутников на первом суку повесить. Я бы не выжила
напугали мальчика))
А продолжение будет?
ЖЕсть!!! =) Лучший ролик, который я видел. ДАже скину его=))
НАверное я вёл бы себя так же как он.
КУльно! И не слушайте и даже не читайте людей, к-рые пишут "не хватило усидчивости" - че тахда ваще писать. Грейт просто ФантазИ у аФФторов!)) ) Но я б - для начала- непонятный файл не приняла.. А с девочками с соседнего столика можно и по-другому познакомиЦЦа).. А вообще - не пойман - не вор!)..
Исмоил Мухамадов
Не пойман, - не олигарх ! .)))
лично я бы ржала потом с коментариями конечно))) супер
не весело совсем. еслиб со мной так пошутили меня бы кондратий обнял
Я бы не стала так паниковать. Бывали ситуёвины и похуже.
реклама нубука сони
Жесть! Врагу не пожелаешь!
спасибоооооооооооооооооооо
Жестко прикололи
Парень уж слишком доверчив! У меня были ситуайии когда разводили мошенники по телефону ( якобы из УВД ). Все домашние впали в панику, включая мужа .Я попросила представиться, и оставить контактный номер телефона ( не мобильный, а городской )
Я бы 1- делом свалила с этого места, а потом думала ...Где найти чесного фсб-ка или, что-в этом духе.
Офигенный видос! Супер!
жесть
Вывод: Интернет- зло!! ! Мобильная связь- зло!! ! Девочки -зло!! ! А где добро, бля???
Шок на всю жизнь....
Млин, реально интересный сюжет =))) Задумка прикольная =)))) ...
Но воть как та конец сюжета ...воть там кажется чего та чуть чуть не хватает... наверно совсем малюсенького продолжения ...=)
блин девочка те что делать нечего?
Действительно жестоко...
а второй серии, нету?
Иван Евтюхин
Да, я б тоже с удовольствием взглянула !)
видео - баян
а сколько за рекламку-то заплатили? не, ну просто интерестно.