Он бежит за "Клинским"--------с выдернутой чекой быстрее.. .
ИСТОЧНИК: ))))
Юмор
ситуация: вы помогаете саперу, он чихнул и ...ЧКА осталось у него в руке, или у вас, ваши действия, о чем думаете или ...
убягу я от него, раз он чхать на меня хотел...
Ну, Будь здоров наверное успею сказать)))
... тут я начинаю думать: у кого же в руке осталась чека? если у него, то что в этом случае может произойти и к чему в результате приведет такой вариант поведения сапера? каковы думаю будут дальнейшие его действия и предупредит ли он меня в случае какой-либо опасности при экстримальной ситуации? дальше думаю: если он не успеет меня предупредить, то что должен буду сделать я, смогу ли я справиться с охватившим меня волнением, вовремя оценить ситуацию и как-то повлиять на дальнейшие события создавшегося положения. Может быть спросить у него напрямую – почему мол у тебя в руке осталась чека, или это с моей стороны будет выглядеть несколько вызывающе и может обидеть его профессиональную гордость?
Потом думаю а не посмотреть ли мне на свои руки, вдруг эта чека осталась в одной из моих рук. Если это действительно так, то надо думать дальше, а именно произвести ли какое либо действие или опять же обратиться с вопросом к саперу и попосить у него совета как поступить с этой самой чекой, нужна ли она ему или можно ее выбросить, так как мне-то она совсем не нужна. Тут мне приходит в голову совершенно гениальная мысль: и что я связался с этим сапером, он же чихает и может запросто меня заразить, а болеть мне ну совсем не хочется.
Извини, говорю, мужик, мне мол совершенно не светит перспектива подхватить от тебя ОРЗ.
Я вскакиваю с места и как можно быстрее убегаю...