Юмор

Вам песня работать и жить помогает? А другим ваша песня…, как вы думаете….?

А у других моя песня стимулирует желание копать дальше и быстрее! Видишь? Помогает не только строить и жить, но и быстро работать.
romanyasnov
Лучший ответ
Моя песня... моею быть должна.. .
Остальных прошу не беспокоиться...
Анна Мякушкина
На горло может наступить.
ВАМ песня строить, НАМ жить помогает...
))))))Я только и Делаю что пою Да играю А вот Другие Вешаются)))))) Ыыыыыыы Ну и *** сними Ага))))))))
Ismat Dustearov
Да как бы меня не интересует насколько им приятна моя пестня. Я просто выкладываю здесь карты: в суд обращаются по месту регистрации ОТВЕТЧИКА, чтобы подать заяву в международный суд нужно, чтобы отказали во всех интсанциях государства ОТВЕТЧИКА.

А что это значит?
Это значит, что выходят книги на английском и за рубежом, попутно информация сливается во все центральные газеты мира, т. е. поднимается полный хаос. Потом, подключаются оба президентских кабинета, потом подаются что-то около 24 исковых заявлений в суды по меств регистрации ОТВЕТЧИКОВ, среди коих и мастрехост и маил ру.

Опуская подробности и детали я задаю только ДВА вопроса.
1. Как это скажется на продаваемости моих книг?
2. Как это скажется на рейтингах популярности, а стало быть и доходах мастрехоста и маил ру?

Впрочем, ради прикола, когда они ничего не будут уже стоить, я пожалуй, их куплю, ну чтобы все было красиво и логично.

Так что Москве пора опускать свои столичные амбиции и начинать думать еще чем-то кроме своих столичных жоп.

Хотя, я собственно говоря, не против, чтобы они сидели и дальше. на фиг оно мне нужно потом еще за ними бегать.

Я собственно поэтому и списалась с ребятишками, чтобы потом не было отмазок в сторону хохляцких бандитов и ворюг. Я правильно все сделала? Правильно.
Не умеешь петь - НЕ ПЕЙ!