Юмор

А вот вы чихнули, и никто не сказал: Будь здоров!... Ваши Действия???

Alex Klaus
не дай бог услышать а пустой комнате - будь здоров, дурка обеспечена.
Людмила Пітин
Лучший ответ
Alex Klaus Ржу)))))
сволчи-смерти моей захотели! не дождётесь!
Диана Ячменева
А я все равно говорю грооомко так - СПА СИ БААА!
Сама себе говорю
Alex Klaus Привет!
а я, наоборот, когда мне говорят -БУДЬ ЗДОРОВ! Отвечаю-Спасибо и не ваше дело!
Вообще, когда человек чихнул, кашлянул, икнул, пернул, рыгнул-это не прилично и внимание на это не должны обращать воспитанные люди, а он должен тихонько сказать -извените.
Alexej Parusimov
Я всегда говорю, извините, и люди по неволе желают здоровье.
Нажраться снега.
Продолжу чихать, пока кто-нибудь не услышит-)))))))))))))
Юлия Cиницына
Чихать, чихать, чи.... пока не взмолятся: "Будь здоров, наконец!!! "
Если сам себе не пожелаешь, то ни кто тебе не пожелает. Спасибо.
Чихать до тех пор, пока не скажут.... а может и пошлют....))))))))
Интересуюсь: Я вас не сильно соплями забрызгал?
чихаю еще раз, но на окружающих ...
C C
Сразу морду всем бить.
Да чтоб вы все здесь сдохли, свиньи не благодарные)) )
P.S. и еще раз чихну)))
Галина Сущик
Напишу в ответах слово Апчхи! И мне ответят.
" Ага... не пожелали мне здоровья... вот заболею и всех вас заражу! "
Kamol Tursunov
а так всегда. лучше когда пёрнеш не кто б не замечал
Askar Nesipbekov
скажу себе громко: будь здорова солнышко ненаглядное, живи еще сто лет... и сново чихну)
Чихни еще раз, еще раз и еще, еще.... пока кто-нибудь все же не скажет БУДЬ ЗДОРОВ!!!
За то заразила всех)))