Юмор

вы застукали мужа с любовницей.она сидит и ест ваш обед.ваши действия

После появляется в газете заголовок-" Вчера жена избила мужа любовницей! "
Сергей Качкан
Лучший ответ
Татьяна Виноградова хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
если я не смог, фиг у нее кто отберет!
V.
Vitali .
Вот достойный пример. Когда журналисты стали расспрашивать кинозвезду, как она поступила застукав утром мужа-музыканта в объятиях мальчика из его ансамбля.
- Так, как Вы поступили? !
- Я пошла на кухню и приготовила завтрак на троих...
Спрошу, что она на десерт принесла
Врагов я кормлю ужинами, а за мой обед получит!
Олег Мурзин
пожелаю приятного аппетита и сяду к столу. . а после обеда и проводов этой дамы- устрою мужу небе в алмазах с выходом из-за печки)) ) изменить уже ничего нельзя, так хоть душу отведу))))
Борис Boris
Признаться, что я "это... типа... мужик!!! ".
Пойду к ней и сьем ее обед...
Илья Немец
Сяду рядом. А что.. . Пообедаем, посудачим о том о сем.. . По рюмашке опрокинем.. . и если после этого она моего мужа не кинет - я буду очень удивлена...
Олег Шмик
Позвоню любовнику, приглашу и его к столу раз уж такая петрушка пошла!

А что посидим, и чаю попьём с баранками...
Татьяна Виноградова хааааааааааааааааааааа!!!!
МОЙ ОБЕД?! вот сука! стоп. какой обед. у нас в жизни дома жрачки не водилось.
мои действия были при приготовлении обеда, а теперь я посижу в сторонке и подожду када она ласты отбросит!
Ya *******
царствие ей небесное, земля пухом - ну не умею я готовить, не умею)))
Вам повезло.. . меньше переваривать придется....
то есть он её стучит, а она тварь, жрёт?
Добавки предложить
Xeyyam Aliyev