А почему не задаётесь вопросом : "Откуда они у него ? "
Значит, мужчина -- знакомый, и либо СЕЙЧАС, в метро стянул трусики с вас, под восторженные аплодисменты зрителей, либо вы ему их задарили после бурного секса ...
И если ваш интимный элемент уже в его руках, то примите участие в "игре " и гордитесь тем, что этот красивый мужчина - ваш, как и эти изящные кружевные стринги )))
А его, незаметно, довезите до станции ЗАГС ))) А уж потом решите, мстить ему, или каждое утро отправляя на работу следить чтоб из кармашка его пиджака непременно выглядывали ваши трусики, всегда разные, в тон галстуку )))))))))
Юмор
А вот, девочки, ответьте - красивый мужчина в метро вам помахал вашими же трусиами. Ваши действия?
Roza Zelenova
Браво!!!!
я конечно не девочка. но не мог оставить без коментария это возмутительное размахивание рванными трусами! это просто возмутительно так небрежно относиться к вещам! трусы не кошка, чтобы вот так по варварски относиться к ним!
фокусник блин
Сделать вид, что Вы его не знаете. Секс не повод для знакомства.
..о! времена.. о! нравы... раньше мужчина махал Вашим уроненным платочком с вензелями..
надеюсь, у тебя были запасные. . чтоб помахать ему в ответ!! ! ))
Нужно спросить куда за ними прийти после того. как он отстирает жёлтые и коричневые пятна на них.
в ответ помашу его трусами
даа.... ну он и правда фокусник)
вот что тут еще сказать
...а Копперфилд на днях стал отцом.... совпадение?