Юмор

Если ваш друг, оказался вдруг под столом ???Ваши действия ??

учитывая мой пол- это подруга, смотря под чьйм столом... А если она специально залезла под рабочий стол своего сотрудника на работе? Мне ее вытаскивать надо?
Это же очень удобно - подставка для ног .))) Только бы не икал. Да и вообще живая мебель - супер !!!
Залезу к нему по стол, нельзя же бросать друга в беде.
Арсен Бергеев
поставлю ему под стол пивка на опохмел...
Ю.
Юлия ....
подгоню ему подругу
Нина Жихарева
Если он рассматривает прекрасные женские ноги, то я не буду ему мешать. . Может он там ещё что-нибудь разглядит ..
Guzel Khakamova
лучше б пацталом оказалось подруга, причем под моим столом...
ну ясно дело надо труселя сымать: ) та не другу. . себе:)
Nadya Ivanova
Бережно укутаю его ковриком...
Ирина Aftenteva
Что такое вдруг?
- если, это планомерное взращивание стола 40 градусным ускорителем роста, то видимо мое состояние схожее. Потому не вижу причин не отправиться туда же вместе с официантами и со всей «свитой» для продолжения начатого только уже с замедлителем
- если, это плановая ревизия подстолья с целью исследования физического состояния «свиты», пожалуй буду петь и танцевать дабы помочь другу выполнить миссию незамеченным
- если, это удар чего-то в голову после увиденного во время ревизии, тут уж совсем плохо, спасать надо
- ну а если вдруг – это я случайно зашел, а он уже под столом, «что делать?» становится вопросом философским