Юмор

вот вам случай из жизни, моя подруга пукнули при друге, ваши действия?

Забыть, мелочи это всё.
Рафулин
Рафулин
3 504
Лучший ответ
В жизни нашей всякое может случиться и оплошности ,и ошибки и все что угодно . Но на публике лучше делать вид что не обратил внимание . А если что то можно и нужно исправить ,отозвать в сторонку.
Ни каких.Сделать вид что не чего не заметил....
Aseka Hizatullaeva
Aseka Hizatullaeva
22 806
Угадать прозвучавшую ноту
Galina Litvinenko
Galina Litvinenko
19 434
"Если кто невольным звуком огласил твой кабинет,Ты не вскакивай со стуком, восклицая "Много лет!!"
Пукнуть вместе с ней и что бы получился интервал "Квинта"
Нотка А
Нотка А
16 755
Как в Ивановском колхозе Ебут девок на навозе.Их ебут, они пердят,Брызги в стороны летят.
Юлия Титаева
Юлия Титаева
15 128
а в чем проблема? кушать, дышать, пить водку, курить, в конце концов делать парню миньет это не стыдно? а пукнуть, в смысле организм сделал свое правильное дело, нельзя? Чушь!
Айрат Латыпов
Айрат Латыпов
11 876
Заткнуть ей жопу пробкой мля....
Баба Яга
Баба Яга
11 798
Если глаза не режет - нефиг заморачиваться)
Если она не покраснела и он не смутился значит они созданы друг для друга и могут пукать вмсте долгими летними вечерами
Сделать вид, что ничего не произошло. Хотя я бы расхихикалась:)
Фу...какая гадость..меня стошнило
Поддержать ее надо! Чтобы не стеснялась... и тоже! А вообще сдерживаться вредно! :))))
Если отношения на стадии - "принцессы не какают", то все - убежать, сменить номер телефона, место жительства и по возможности имя и фамилию. Если же уже не один пуд соли вместе съеден, то все должно пройти незамеченным.
Задержать дыхание и упасть шандарахнувшись об пол хорошенько)а после... открыть глаза....и пукнув два раза с невероятной силой) взмахнуть руками вверх и крикнуть"Я понял... вы решились на это....") а потом с ухмылкой - "Я так и знал что вы пошутили" :)))) хе хе
Aijamal Jeenbek Kyzy
Aijamal Jeenbek Kyzy
2 199
Ну Маринка..спасибо тебе за такой вопросик....Думаю трудно тебе будет выбрать лучший ответ.Но оптимистов собралось здесь....А что на счёт пука...даже незнаю.Я незнаю как я поступлю в тот момент.Могу за неё в краску упасть,могу усмехнутся и успокоить.А если у неё регулярно пусть научится выкручиватся..типа встала и пошла...страшнее когда запах сильный,там уж не выкрутишьсяА ещё прикол :когда между пацанми.;смотри какая тёлка идёт.А другой а ты представь как она срёт...и всё пропадёт.Это у мен яассоциируется с этой ситуацией.
Ни чего страшного!!!!Зато теперь он узнал, что КРАСИВЫЕ девочки тоже это делают!
Даша Риферт
Даша Риферт
1 531
Сказать "Будь здорова!!!"
Порадоваться за нормальный рабочий цикл желудка.
Бауржан Жауар
Бауржан Жауар
1 343
народ, вы просто жжете...я просто плачу перед монитором )))))
сказать самому извините,все подумают,что ты и даме будет приятно!:)))
Olga Mamaeva
Olga Mamaeva
1 318
Моя бабушка мне рассказывала, что в ее молодости, на собрании завода одна девушка таким образом не сдержалась и, сгорая со стыда убежала и реально повесиласьА вообще если парень продолжил общение с твоей подругой значит она ему очень ценна.
Эвелина Сай
Эвелина Сай
1 189
umniy ne skajet,durak ne zametit!vihlopnie gazi-kak u avtomobiley!ya slishala,chto u nemtsev gazi(daje v restorane)ne schitayutsya plohim tonom,no otrigivat ni v koem sluchae nel'zya!
***полина ***
***полина ***
808
атомстить пукнуть приподруге
подколоть её необидно как нибудь,и хорошенько поржать...
Спросить,зажаав нос и заорав "Чем тебя сука кормять дома"!!!
Сделать вид,типо не чего не слышал!