Юмор
Сидите Вы, пьёте пиво.. . Вдруг залетает шаровая молния !!!Ваши действия ?
достану сигарету и прикурю) ...реальный случай из жизни,,, был пацаном 6 лет, в деревне у бабушки убрали картошку, ну и возле костра мужики принимали на грудь за урожай, в углях пеклась та самая картошка, дядька достал и сунул сигарету,, стюардесса, были такие) и наклонился к костру прикурить, а тут бац и откуда не возьмись шаровая молния, все замерли, она к дядьке,,, ну все думали трындец, а она коснулась сигареты, зажкла и так ушла в даль над полем)... дядька почемуй то сразу поседел,,,
Вот не надо.... молния-молния!!! пива не дам))))))))
делаю вот так ручки над головой, мне по хрену ...я в домике
уже не пью, писаю...
Сижу и думаю, ну на фига я это пиво пью, я же его никогда не любила...
Не забудь про законы гостеприимства.
Предложи гостье пивка...
вот всё пиво вылью, ещё поймаю уши надеру ей
Пусть себе летает, лишь бы пиво не мешала пить.
сижу, пью пиво, наблюдаю
себе её заберу !! она же ШАРОВАЯ !!
А сколько уже было выпить до того?
Тут ведь либо обосаться либо налить!
сижу, моб твою ять, пью вино. вдруг----молния!!!! и я как дура говорю--пароль!!!! а винда то моя не читает его....
Спокойно, не делая резких движений - объяснить ей,
что пиво отпускается только членам профсоюза.