Поделитесь своими впечатлениями )))
А мы Вам - приятного аппетита пожелаем !
Юмор
Ваше мнение, однако. Сижу на Проекте.... пью пиво с кальмарами. А как мне этим - поделиться с Вами? ! Знаете?!
Ешь лучше овощи и фрукты!

Яна Кириакиди
Ха - ха - ха. ТиХрам - противопоказано.
1 ✒ Да ладно, буржуй !! ешь ананасы, кальмары ты жуй, это день не последний, помни буржуй !
счетай поделился,,, слюни у всех потекли
Ешь сам-я разрешаю
Я бросил пиво пить, спокоен будь
За это я не буду бить))
Я бросил пиво пить, спокоен будь
За это я не буду бить))
Яна Кириакиди
....разошёлся, так и сыпет - треугольник будет выпит....
Забивай стрелку.. . со своим придем)))
Поделись приятным настроением, добрыми ответами.
Ну правильно.. . Обслюнявил, а теперь жрите, юмористы хреновы...
Яна Кириакиди
Вот и делись с Вами после этого...))
в следующий раз... промолчать)))
Яна Кириакиди
А вот - фигушки...)))
поделись знаниями, где взял, как на вкус, какое, что, где, почём, ща зашлём гонца и будем вместе делиться)
а кальмаров мало для компании?
Яна Кириакиди
Креветки как и раки - надоели. А полосатик - оч. солёный.
никак не передать, это не передаваемые ощущения )))
Шли по почте кальмаров, пиво оставь себе .. так будет по честному ..
А по-моему нет ничего вкуснее гречневой каши. Если хочешь и тебе положу.
Яна Кириакиди
Спасибо. Лучше не нужно. Отравишься ещё...)))
А можно мне немного кальмаров без пива, ( Ну не сложились у меня отношения с этим напитком...)
Не парьтесь, VILLI.-
ты даёшь нам больше...
Яна Кириакиди
Правда?! )) Смайл.
кушайте сами, я абрикосы люблю. . спеют уже и с макушки дерева падают))
К этим продуктам равнодушна, а вот от фруктов и шоколада не отказалась бы... .
Поделитесь, когда будете их откушивать )))))
Яна Кириакиди
Это - отрава.
Яна Кириакиди
То - вопросец очень спорный, Татьяна....))
нагнетайте.. . нагнетайте.. . вот так.. . а терь мы и сами побежим за вкусняшками - вот как! ))
Вот только дразниться не надо....
блииин. Я к вам!
Спасибо, я и так уж пью.
мне достаточно хорошего настроения на проекте. пиво я себе тоже запросто могу организовать.
Простите.)))) ) А вы он-лайн не пробовали? Мы, например, десять лет назад празновали 9 мая, друг в Швеции, а я в России. Налили по сто грамм.... Выпили. А мне закусить нечем, под рукой в смысле, вспомнил, что мороженое в морозилке, закусил и смеюсь. Друг спрашивает, чем я закусывал.... ведь по вебке видно, что-то выдающиеся. Мороженым говорю. Погодь, говорит друг, я щас быстро в маркет, и попробую, как это с водкой.
В общем отметили, посмеялись, побеседовали, и отдохнули...))) ) И наши жены наговорились вдоволь.)))) )
Разве вы не отмечаете праздники вместе, разве не поздравляете друг друга с праздником всей компанией, и разве не сокращаете с помощью интернета расстояния.. . И пивка можно выпить, ибо особенность не только национального интернета в этом и заключается, а интернета в общем....
Яна Кириакиди
Давно это было. Времена - голодные...поели мы друзей, однако. Смайл.
Яна Кириакиди
А с кухни - не погнали....за правду?! ))
Однако. . Сижу на Проекте.. . пью воду ..И не с кем делиться не надо.)))
не знаю (
делись знаниями, это проще чем пивом и кальмарами, тем более я откажусь, мне это нельзя