Юмор
Скажите кто-нибудь моему шефу, что я на работу по понедельникам выходить не могу! ?
И вообче, я в Красноярск хочу.
А после понедельника и во вторник сложно! От всех - по возможностям, МНЕ - по потребностям!
Работать это плохо
А может быть надо просто и в выходные работать.
Сказала, не выходи.
танечка, ну еб твою ма.. . это той шеф.
ХВАТИТ СПАТЬ НА КЛАВИАТУРЕ!! ! работать кто за тебя будет???
Шеф подчиненным:
- Так, в понедельник приходим в себя после выходных. Во вторник готовимся к работе. В среду работаем!! ! В четверг начинаем готовиться к выходным, пятницу доживаем в предвкушении выходных! Вопросы есть?
Татьяна Стольярова:
- И как долго эта фигня со средой будет продолжаться?? ?
-))
Татьяна Стольярова:
-))
А потом и по Вторникам...
Понедельник по определнию нерабочий ибо как можно без отдыха после выходных ...Вторник уже можно начать работать но не сильно иначе на всю неделю сил не хватит ...Среда один из самых тяжелых дней - сколько уже работаем и сколько еще работать ...Четверг нужно целиком посвятить работе, ну если силы еще остались ...Ну а в пятницу, да ...в пятницу работать уже грех !!!
Ну вот и скажи ему, что добровольно хочешь в Красноярск. Это рядом, как раз к пятнице ты и вернешься. Не забудь уточнить, когда следующая получка случиться, а то ты в дороге планируешь немного поиздержаться. Шеф умный - все поймет!!!
Блин. и пошто эти щефы такие вредые то?! Я вот ужо 7 день без выходных пашу..
Адрес какой))) Ща скажу!!