Юмор
Чем отличается пиар от таланта: отсутствием талантов в пиаре, или отсутствием желания у талантов заниматься пиаром?
талант за деньги не купишь, в отличие от пиара..
НАФИГА мне Пиар... я и так ))))))))
пиар это массовое проявление, а таланте единичное.
Закрутил..., аж голова закружилась... .
Я думаю, что они связаны в один узел.. и друг без друга не выживут, с голоду помрут...
Евгений Коновалов
Доброй ночи Элен!!!
Сань-! Гони прочь ПИАРАСТОВ, у тебя Петровна - талантливейшая и незаменимая, да ещё тобою здесь на ответах раскрученная-! Любви и удачи тебе с Петровной-!
Без Пиара,, нет Таланта!!
Степаныч - классный электрик, знает как лампочку заменить и обмыть- это талант, а что Петровна на него бочку катит что он пьяница и бездельник - это чёрный пиар.
Талант не нуждается в дешевом пиаре...
Пиар всегда норовит вперёд таланта, а талант потом эту кучу разгребай, чтобы пробиться, Иногда таланту не хватает человеческой жизни, чтобы пробиться. Талант - дар, пиар - звон от пустой бочки.
Талант от Бога а пиар-грязь сплошная
Пиар - это бесплатно, а талант - это дорого!))))
Пиар нельзя зарыть в землю; талант -- можно.
Присутствием пиарастов они похожи.
У меня есть желание попиАрицца...
Талантливый пиараст - что нэцке "от Церетели", раритет...
Отсутствием у талантов денюжек на то, чтоб пиариться.
надо просто талантливо запиарить отсутствие желания
Не променяй Талантище на Пиарище
И тем, и другим... Судя по экранам - пиара много-талантов нет
Бывает очень удачный пиар-не оч талантливый чел входит в историю (искусств)
Если пиар талантливо создан и его невозможно отличить от реалий- это уже талант!! ! ))))))))))
Александр Кучер
Умница! Не добвить и не убавить! Молодец!!!
талант сам продвигается, а пиар без талантен но продвигают талантлевые мошенники
Талант в пиаре, словно рыба в скипидаре.
А пиарить свой талант, нужен денежный контакт.
Денег нет. И рыба сдохла.
Вывод: Во блин нас припёрло!
Чё глядишь, мне строишь глазки?
Муз лови, а я по бабки.
Денег нет. И рыба сдохла.
Вывод: Во блин нас припёрло!
Чё глядишь, мне строишь глазки?
Муз лови, а я по бабки.
Талант и пиар все едино,
Талант - это природный дар, пиар - приобретенное, напускное, искусственно созданное
Таланту нужно помогать, бездарность нагло пропиарится!
пиаром надо уметь заниматся и для этого нужен талант, а для того чтобы талант не валялся на полке нуден пиар. так что здесь все закономерно. но вернемся к сути вопроса вы спрашивали чем отличается пиар от таланта это также как чем отличается мухобойка от мясорубки. так что вопрос частично риторический.
Вопрос как минимум идиотский. Автор не имеет представления о пиаре, видимо.
Отличный вопрос!
Вы знаете, во время пиара действительно некогда создавать талантливые вещи во всю свою силу, потому, что это просто далеко не главный аргумент в успехе пиар-компании, а ты занят другим делом. Невозможно одновременно творить и заниматься пиаром. Ничего страшного, можно делать последовательно.
И - вы бы знали, как жалко выглядит талант без пиара! Сидит художник и малюет там себе что-то в уголочке, а неплохой художник. У единиц получаются работы, которые сами по себе пиар.
Увидел - и тянет искать человека, интересоваться его вторчеством. Мой бывший препод так рисовал. А многих других работы видела, живопись в основном, академическую, так не цепляет, может, почерка не хватает?
А рисует человек хорошо, но в уголке всё, в уголке.
А ЧЕЛОВЕК - СУЩЕСТВО СОЦИАЛЬНОЕ! Понимаете? нельзя всю жизнь тихо царапать щетиной холст, надеясь на бессмертие, когда тебя уже не будет, или на славу к 60-ти. Это ненормально. Твоя нормально развивающаяся душа требует социальной реализации. Хуже всего реализовывать себя через посторонние занятия, параллельно занимаясь творчеством. Нужен просто пиар, в том виде, в котором вы приемлете. Есть, конечно, люди вообще без амбиций, когда достаточно реакции на творчество ближайшего окружения, но - не тогда, когда уровень таланта перерастает возможность его игнорирования.
Вот так вот.