Юмор

Пиар, это для тех, новичков, которых во всех цветах и радужных красках представляют широкой публике, с хорошей стороны.

А что такое "чёрный пиар"?
да хоть и голубой! пиар он сам по себе и есть пиар, вне зависимости от действий и принадлежности! хороший вопрос для создания пиара ! :-) удачи ! :-)
Ирина Володина
Лучший ответ
черный пиар - пусть ненавидят, лишь бы говорили...
Влад Лобанов
это когда весь инет полон сообщениями "Собчак - лошадь", и ты в конце концов задаешься вопросом: кто такая Собчак?
Сергей Гусаров
это пьянка с шантажом!!!!
Дык, это када спецом грязью обливают.. Желтая пресса типа того..
Сергей Канурин
Это когда кто то устраивает скандал., выносит его на всеобщее обозрение. И потом пытается всенародно плакаться, что он безабидная жертва. А все вокруг сволочи и моральные уроды.
Aselya Amanbaeva
то же самое только с добавленной ложкой дегтя однако
Лариса
какая нибудь гадость))
Это - вылив на себя ведро помоев засиять новыми красками.
Ирина Тарасова
когда плохую репутацию рекламируют
Игорь Кузнецов
Это для чЁрных личностей... Вроде Мефистофеля...
Arman_ Kujaniazov
Пиар, независимо от цвета, это попытка привлечь внимание к некой персоне всеми возможными способами.
Фая Гебенова
Негры. С хорошей стороны.
Пиар не просто для новичков, а для всех бездарей наглых в первую очередь задуман, а "чёрный" внешне пиар, тоже самое что "белый" внешне. Ходят ведь люди и в белом и в чёрном!!)))
Я думаю это когда пиарят банки которые должны вот-вот лопнуть....
Обычный пар - это когда тебя показывают со стороны лица ...А чёрный - когда с другой стороны ...
хрен редьки не слаще!
...дурь...
Андрей Босс
Пиарит Жирик круче всех, а там попробуй выбрать цвет...
Галина Власова
Черный пиар это реклама от обратного))))
Мелисса (13 лет) . Настоящий талант! Чистейший звук!
Юля Барабаш
"черный пиар" - это рассказывать всему свету подробности своей интимной жизни, даже самое отвратительное.... но чаще это все выдумывается - ИМХО
короче "черный пиар" = "желтая пресса"....я так думаю))))))))
теневой рынок
Пусть скандальная, но реклама!
негатив.. . который проявлять не хочется...
Сергей Котов
Черный пиар - тот же пиар, только в профиль ( для шоу бизнеса ))))))
А для всего остального - потеря репутации и спад продаж .
Пиар- реклама для бледных "звезд"
*пиар* - он и в Африке *пиар*. Цвет не имеет значения)
Aibibi Abuova
когда про нормального парня говорят к примеру что он гей или маньяк... пусть и поганенько, но засветиться...
**
******* *********
периодически пропиариться рекомендуется всем. чтобы не забывали.
Хоть радужный, хоть белый. хоть черный - пиар он и есть пиар, то есть привлечение внимания к своей драгоценной особе.
Комрон Обидов
Не всегда с хорошей, а, наоборот, эти люди завоёвывают себе славу нелицеприятными и неблаговидными поступками. Вспомните эпатажно-скандального Борю Моисеева, Ксению Собчак и прочих. Это и есть "чёрный" пиар.
это грязные сплетни про себя любимых
Евгения Пусько
Это для старичков, погрязших в пьянстве, наркотиках и т д
или же для тех, кто "отжил" свое, но все еще хочет быть лучше чем молодые и более талантливые. ну, а "черный" пиар--это когда кого-то "обливают грязью" не заслуженно
Это когда в глаза улыбаются в 32 зуба... а за глаза - так "пиарят"...что от злости толстеют ))))))))))))
Когда пиарят по черному
Обычно от злости зеленеют, а это крайняя стадия!!!
желтая газета
Gulia Tapanova
Когда сказали, что яхта бизнесмена Н. взорвалась во время попытки пересечь границы нейтральных вод на Бермудах.
рынок
Г`
Гаухар `
Не просто это человек который любит быть в внимании быть пупом земли это как пиар как ты говорил и пиар может быть таким мерским но все будуть обговаривать не хорошу сторону а плохую бо плохая больш интересней. Как в школе не оброщают внимание на добрую девочку которая всем помогает она такая вся весёлая добрая и яркая а обращают внимание на тую девочку которая при глазах учитильницы бухала и обжималась с парнем! То не обсуждают что одна зделала хорошое дело, а обсуждают другую на ту которая так опозорилась ))
Нам Марина
Это главное, чтобы гадить на стол в гостях не считалось хорошим знаком
S I
Грязные сплетни
точно
А все-таки: для "тех", или для "Новичков"?
A7
Alarm 74