Юмор

Зачем тебе столько красок в жизни, ты же ими не пользуешься? Расскажи мне по цветам- как ты живешь. Любим или любишь.

Наталья Фокина
Если дождь за окошком и слякоть,
да и в мыслях опять сквозняки…
Рыжий кот… Он научит не плакать
и сердечко твое приютит.

Если солнце упрятали тучи,
если грустно и трудно дышать…
Рыжий кот, словно радости лучик…
Он научит о счастье мечтать.
Пупкин Александр
Лучший ответ
Andrey Vesnenko
Счастливо живём!)
Разве их много?... Мне не хватает....
Davit Papiashvili
Каждый охотник желает знать, где сидит фазан!
Белым мелом, черной сажей,
жизнь свою упрямо мажем,
но срывает жизнь все маски,
предлагая людям краски.
Маруся ***
поклеп!
Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана.
изобразил на гребне студня
косые скулы океана.
на чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ
я вы ноктырн сыграть смогли бы
на флейте водосточных труб? (В. Маяковский)
Радик Фатхулин очень люблю Маяка !!))Спасибо )
Просто дышу!
Весь цветовой спектр в моем распоряжении! Даже серый люблю в разных оттенках: мышиный, цвет асфальта, цвет мокрого асфальта, перламутрово-серый, пепельный, дымчатый... Жизнь ведь такая многоцветная!
Mari Madlen
Мой любимый цвет зелёный
А вся жизнь красная
---Ирина--- ----
Я люблю меня мою во всех цветах ...
Что ж ты бритвой по живому сердцу. И не жалко?
Наталья Яценко
вытворяем
Сергей Авдеев
Меняю очки в зависимости от погоды. Играю, Ева.
Это что-тест? Курсовую пишешь?
Во-первых - откуда ты знаешь, чем я пользуюсь, чем не пользуюсь?
Во-вторых, после такого посыла, ты считаешь будет желание тебе свою душу "по цветам" выворачивать?
Наталья Фокина В вопросе Ваши предпосылки.... И кстати- можете не отвечать - это видно, исходя по вашим знаниям и так заметно.... Пришёл мне нервы поматать- да? - Так иди к маме своей.... -нет -так иди подальше
Мой сон идет
по дорогам весны.
Я пьян
от запаха красок...
Разноцветными гроздьями
цветут цветы,
пьют воду
голубоватой реки
зеленые ивы
из сказок...
Повсюду
разбросаны
краски мира:
любовь,
ненависть,
радость,
грусть.
Каждый
цветок
пробуждает в
груди
одно из этих
чувств.
Цветы на
лугах...
Горы в
снегах...
В моем
сердце -
надежда, в
глазах моих -
краски
весны...
О сны мои,
цветные
прекрасные
сны!

Цветные сны
бывают прекрасны,
как жизнь,
как вдыхаемый мною
запах цветов,
как вкус плода на губах моих.
Ольга Манина
всегда под рукой....
Le
Lero
Всё в ...лиловом
Я в шоке.. Зачем вам это..
сейчас они мне сильно пригодятся. собралась на море, взяла кредит, а киндер руку правую сломал ((
Люблю, любима, не могу без этого. Краски - весь спектр, Жизнь люблю и ценю, путешествовать люблю и путешествую.
Красок всего три: жёлтая - Ж, красная - К, синяя - С. Ж+К+С= белая - Б ; Ж+К = оранжевая - О ; К + С = фиолетовая - Ф ; Ж + С = зелёная - З ; О+Ф+З=чёрная. Из этих красок человек распознаёт 999 сочетаний. Машина распознаёт 2000 сочетаний.
Наталья Фокина Вопрос не в этом- а лично к Вам.... Читать учили?
Разукрашиваю свою жизнь как могу и только яркими красками.
Emin Eliyev
Наталья Фокина Респект- но там посмотрим.... А своя жизнь есть?
Я с детства любила оранжевый цвет -
В нём мудрость и сила, и солнечный свет!
Оранжево солнце в полуденный зной,
Оранжева белка в чащобе лесной,
Оранжев, прохладой заветной маня,
Большой апельсин, что в руке у меня!
Оранжево озеро в свете луны,
Оранжевы чувства, оранжевы сны,
И всюду, счастливыми полон детьми,
Такой безмятежный оранжевый мир!
Я людям, чтоб их не настигла беда,
Оранжевый цвет по кусочку раздам
Пользуюсь всеми, ну есть самые любимые, которыми реально восхищаюсь))
Петр Македонец
пригодится
пользуюсь)
счастлив)
да)
Я понял о чем вы думаете. Не ищите от других что-то, а идите работать. Вы нам не сноха, не жена, и не невеста.
Павел Манаков
Наталья Фокина Я смогла бы простить тебя и смогла бы понять тебя.... Жаль, что ты одинок и молод.... но это твоя жизнь- просто))
Была не взаимно влюблена несколько раз. А мне ни разу никто в любви не признавался, не любил
пригодится
пользуюсь)
счастлив)
я сычую, и играю в майнкрафт еще, хоть и взрослый, но в майнкрафт буду задротить на лиц сервере и не выходить из дому
живу- серый
работаю-красный
мечтаю-розовый
отдыхаю-голубой
сплю-чёрный
в интернете- радуга:)
Наталья Фокина Маленькая еСчё - да?
Люблю
рассказываю... с нашей "жизнью" столько красок - это чтобы жена не убила за покупку плагинов для фотошопа)))

а любишь или любим - это зависит от того - купил ты плагины или краски где-то спер и всё в дом.. всё в дом... а не наоборот)))
жизнь-борьба. постоянное преодоление собственных слабостей и страхов. цветовую гамму жизни определяют люди с которыми сталкиваешься по пути. радость-пурпурный, огорчение-черный...