Юмор

Новый компьютерный вирус в системе,будьте внимательны!!!

Этот вирус настолько опасный, что от него дохнет всё не только внутри, но и снаружи!!!
Серега Полищук
Лучший ответ
а я то думаю-голову ломаю, что за чудо бегает под ногами!!! Были бы все вирусы такими!!!
ДА ОН КРАСИВИШНЫЙ ТАКОЙ... ПУСТЬ КО МНЕ ПРИХОДИТ...
Макс ...
гадёныш-страшный....
Это пока ещё только сопля...
Мария Родина
Алексей Самылин смотри эта сопля системник закоротит...)))
Ой боюсь, боюсь, боюсь !!!-Старый компьютерный вирус в системе !!!
Спасибо, меня уже предупредили про это, говорят, его к нам с "Одноклассников" запустили.
Алексей Самылин извините из -за вируса фотка только теперь загрузилась
заготовил мышеловку...
Он добрый, просто вы его затюкали
Его накормить и погладить хочется
Ух, Грэмлин комнатный!)))))))))
Dinara Narbekova
Нам никакие не страшны когда есть хороший антивирус в компе.
Может просто покормить, он и отстанет?
Олег Олегович
любимый Билла Гейтса
ах, какой охламон ))))
Анна Анна
Ну и чего малявочку напугали, у "страха" глаза на лоб вылезли!
а по моему никакой это не вирус-антивирус скорее- никого не подпускает к жесткому диску компьютера-в том числе и вирусы не подпускает
Да накормите же его наконец нормальной пищей и он станет вам другом!)) )
Молоко - лучший антивирус для него!!!)))
Забавный :)
Антивирус нужен. Собака называется.
[Romantikchik ]
У меня KIS 2009, так что по барабану :))
Марина К
Сообщите подробности!
а когда вирус подрастет, то станет антивирусом ;-)

Ludmilla Karu
я заметила комп виснит
Олеся Склярова
страшно аж жуть...
Лера Зорина
ghdjkiukдлортаб
От такого вируса на ковре вреда больше будет.
Наталья Жукова
Какой симпатишный вирус! У мну своих таких 8 штук бродит :-)
Жжжжуть какая! Спасайся кто может!)
ну и страшненький однако)))))
Галина Мазур
Какой вирус, ты что?
Тож моя кыця, я его на балконе зимой забыла. А ты выходит нашла?
Покормить не подумала, вот он бедняга и жреть все подряд.
у меня такой же был 6 лет назад, только он на нотбуках специализировался...
мишка с тремя пальцами лучше прописывается в биосе
да просто котенок какать хочет, вон как глазки то вылазиють
жуть. каким антивирусом пользоватся или прикормить, обогреть - обойдется?
Khus Tatar
Александр Мальцев прикормить уже не удасться ,он мой комп съел теперь к вам отправился .
УЖОЗ!
он же сожрет все нах)) )
Аааа! что делать! ? что делать!?
Anyuta Stolyarova
спасибо за предупреждение.
Для такого вируса хватит просто учебника по антивирусам потолще и потяжелее...
антивир теперь искать надо!!!!
такой хорошенький, ути-пути мой сладкий :))))))
а может куринныи грипп
большое спасибо, как говорится в тихом омуте черти водятся:)))
Никак не пойму, кому и зачем это нужно?? ? Что за удовольствие запускать эти вирусы???
Покормите наконец, бедняжечку
Для токого потребуется антивирус "ПОЛКАН")))