Юмор
Кто сильнее .. внимательный мужчина или слабая женщина?

сильнее конечно же слабая женщина, тем более если внимательный мужчина
То что мы сильнее - это однозначно!!!
Во мужик, неси туды, ЯЯЯЯщик ему на башку.
Сила женщины заключается не в тоннах перетасканного груза. А в мужественно переносимых тяготах жизни!
Там где мужик опускает руки,. мы женщины на высоте! !
Так что, мы сильная половина человечества!!!
обстоятельства
Коварен Слабый Пол, обманчивый на вид!
Как прав ты был, дурак, когда вовсю хвалился
Что ты - его знаток, что он не устоит.. .
Шагнул, задравши нос - и с треском провалился!
гендиректор... который курит крепкие сигары....
Да, да, да вы самые сильные, мудрые, умные, на вас всё держится, от вас всё зависит, вы правите всем миром, и от скромности вы не умрёте, - командуйте, руководите, властвуйте- чем бы дитя не тешилось...
А что написано в святом писании?
То, что женщина сильна своей слабостью, это уже давно известно, но женщина ещё и сама по себе выносливее мужчин и, если она, паче чаяния, из-за высокой т-ры взяла больничный лист на три дня, то она за это время сделает полный косметический ремонт в квартире.
дык! полюбому!:))) ) слабый пол- мужеский!:))) )

Женская догадка ,(но отнюдь не физическая сила) облагает большей точностью, чем мужская уверенность :)))
Мужик по селениям ходит, коней на скаку тормозит,
В горящие избы заходит... Наверное он трансвестит...

сильный пол - женщины (на себе весь дом тянут, работу, детей, мужа и т. д. и т. п. )
слабый пол - мужчины (при малейшем чихе укладываются в кровать, и очень "устают" на работе)
Оба сильны - каждый по-своему. Он же ей заботливо дорогу показывает, чтобы она не заблудилась. А она, если этот ящик до сих пор ему на голову не надела, кроме того, что сильная, еще и терпеливая !
духом сильна женщина:))
и чего женщины не сделают читоб быть папривлекательней,...
И сильнее, и мудрее. Только фото это-монтаж.
....ослабленная в сражениях блондинка...
оба слабые
А это с какой кочки зрения поглядеть!
Не часто встретишь такой замечательный комментарий к вопросу.. .
Спасибо от души--схвачено!! !
Но, в основном, слабый пол силён ввиду слабости сильного пола к слабому полу.
Спасибо от души--схвачено!! !
Это ПАЛКА о ДВУХ концах.)))
Сильной женщине не придётся демонстрировать свою силу в присутствии сильного мужчины!
в слабости женщины её сила ! ))))
Всегда сильнее - СИЛЬНЫЙ. А Он или ОНА - второстепенно.. . Доброго дня!
Я считаю, что слабая женщина столько мешочком принесет, сколько мужик Камазом не навозит.
Внимательный мужчна предложил слабой женщне помочь доставить, выигранный ею ящик пива, по назначению и показывает в сторону своей машины .
на женских плечах держатся мужчины)
вопрос канешна интересный.... и точек зрения тут многа.. .
хотя если по -простому : кому выгоднее - тот и прикидывается слабым...
Есть, женщины, в русских селеньях!!! !
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет! !
А тут так - разминка для слабых!!!!
Слабая женщина !
женщины совсем не слабые! а насчет кто сильнее, по разному бывает)
все вместе
Сильный тот, кто владеет собою, несмотря на обстоятельства. В данном случае - это женщина.
Оружие женщины - в её слабости, поэтому она сильнее, но при этом надо, чтоб мужик "слепым" не оказался!
то что женщины слабый пол придумали мужчины - для поднятия своей самооценки в наших же глазах
Могла бы ему на ногу уронить, сразу бы помог!)))
Сила в слабости .Слабость в силе .
Конечно, женщина она своему любимому купила ящик пива и другому не отдает.
женщины претворяются только слабыми))) ) а так они дадут фору мужчинам, так что конечно женщины))
Глаза он сурово нахмурит:
смотрите, какой я герой!. .
Мужик, он силён своей дурью,
и тупостью бычьей, порой.
А ЖЕНЩИНА всё переможет,
всегда защищая своё...
Слабее её быть не может
никто, и - сильнее её.
смотрите, какой я герой!. .
Мужик, он силён своей дурью,
и тупостью бычьей, порой.
А ЖЕНЩИНА всё переможет,
всегда защищая своё...
Слабее её быть не может
никто, и - сильнее её.
кто сказал что мужчины не внимательны, мы всегда бдим... посторонам
Женщина завсегда сильнее, какой бы она не была!
Женщины
женщина с ящиком пива в руках- мечта!
несбыточная....
внимательный мужчина
Слабая женщина, в этом ее хитрость.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому. Так што слабая женщина.
Виктор Вахромов
ха-ха.. вы хоть сами поняли, что сказали.. )))