Юмор

Тока соберёшься быть слабой женщиной... так то кони скачут, то избы горят...)) И когда ж женщине можно быть слабой то?

Сила женщины − в ёё слабости. Значит, просто необходимо быть слабой как раз тогда, когда нужна сила… Парадокс!) )
А когда женщине нужна особая сила?
Что для нее главное? Создание семьи, воспитание детей…
А для этого её нужен мужчина
Вот чтобы покорить нужного мужчину, да так, чтобы он потерял голову от любви, женщине и нужна – что? Слабость? Нет, не слабость! В том-то вся и хитрость!
Нужна не слабость, а видимость слабости!
Например, женщине нужно донести до дома неподъемную сумку. То есть, она вполне могла бы сама легко донести или довезти её до дома, но если это сделает мужчина, он почувствует себя героем… Его будет буквально распирать осознание своей значимости… А герой может рассчитывать на благодарность… И как только он представит себе, какой именно могла бы быть эта благодарность, всё! Он – попал)) )
Клевакина Людмила
Лучший ответ
Ульяна, че ли забыла секрет в твоем имени?
Когда в джакузи после коня пойдешь.
а вот щас и делай послабленье
Расслабьтесь, милая Ульяна!
Где кони, покажите мне?
Где избы? Принцы без изъяна?
Сгорело где-то всё в огне!
Сперматозоиды всё дохнут! (пардон, ботаника) )))
Без женщин - упадёт страна!
Без юмора - мозги засохнут!

ВЫВОД:

Побудьте слабой. Ведь Весна!
Да не спорю я бабоньки милые, безусловно мужик измельчал.
Он не блещет былинною силою, он забыл о начале начал.
Он совсем потерял уважение к целомудрию и чистоте.
Он слабеет в пастельных сражениях, но и Вы, извините, не те.
Раньше помню смиренная, хрупкая, мужа ждет ни жива ни мертва,
А сегодня ценичная, грубая. Знает все и закон и права.
Много курит и пьет не поморщится, с наковальнею на коротке.
Та забойщица, эта бетонщица, чтож Вы плачитесь о мужике?
Ну скажите мне милые бабоньки, ну каким ему надобно быть?
Чтобы Вы рядом с ним были слабыми, он ведь просто мужик, а не бык!
Павел Фёдоров
Покой нам только снится
когда беременная, скакать нельзя, и т д ...
Игорь