Юмор

А в чем мужчина слабее женщины?:)))))))))))))))))

Может в желаниях, как писал С. Есенин
"Я скромнее стал теперь в желаниях
Жизнь моя иль ты приснилась мне
Будто я весенней гулкой ранней
Проскакал на розовом коне.... "
Мадина Зейнеева
Лучший ответ
в логике....
Дима Полещук
...В своей любви к женщине....
Александр Тофименко Привет,Людмила!:))))))))))))
мы не такие слабые к слабому полу)))
в юбке )))
Мариша во всём!)))))
??
????? ???????
Ха !!!:)))))))))))))))))))))) А они вот так не могуть !!!:-)))))))))))))))))
M:
Madinka.. :d
в коленях... стоит пройти мима с юбкой заправленнай в трусы - так у них слабасть в коленях появляетса))) и дрож
Игорь Политов
в желании отказать себе полюбоваться на свое отражение- в зеркале, витрине, в луже..
Дима Екимов
В поиске работы.. . здесь и сейчас.. . вариантов нет....
В художественной гимнастике.
Ольга Лапаева
В психологическом плане мужчины как раз слабее женщин. Не зря же среди них (м) больше и алкоголиков и суицидников. Как какая-то проблема так сразу, в большинстве своём, выход напиться. Помню на практике нам рассказывали, что когда в семье рождается ребёнок с отклонениями (глухой, слепой или умственно отсталый) то мужчинка практически всегда бросает семью. Что ещё раз доказывает его слабость. А в целом, в нашем обществе полно предрассудков по поводу женской несостоятельности в различных сферах. Это только указывает на отсталось общества и тех, кто придерживается этих убеждений.
Aram Hovhannisyan
не в чём, а на что.... на передок
Менее терпелив, да и живот 9 месяцев носить не сможет
Boris Chirkov
В стирке, уборке и готовке. Признаю. Готов снять обязанности с себя перед профи)