Юмор

Ради интереса напишите слабые места мужчины и женщины ?

Мужчина - не дай бог его машину поцарапаешь. Женщина - не дай бог её цветущий цвето с места сдвинешь.
Furqat Oripov
Лучший ответ
у женщины.... нету))))) умужчины.... нету))))
кошелек.... самое слабое место))
Больные места у мужчин - голова, а у женщин - задница
Канда Юу
У обоих головы (когда рядом)
Лёха Лютенко
У меня нет таланта художника.
Вадим Ермолаев
дети - это слабое место...
мечты.
У межчины пах у женщены передок)
Женщина на одно место слабая бывает, а у мужчины только одно сильным бывает...
Самолюбие ...ой как это не приятно ...
Солнце -я согласна. Емко!
У каждого свои, но и у мужчин и у женщин слабое звено чаще всего - голова или передок.
Alexandre Soubbotin
ДЕТИ - думаю, что родители со мной согласятся - ради своих детей и мужчина и женщина могут пожертвовать всем, включая свою жизнь.
у мужчины - уверенность в собственной исключительности, возведенная в культ, а у женщин - уверенность в том, что она лучше той, которая была до нее...
Sergey Pavlovskiy
Авто и шуба.
Eduard Eduard
голова самое слабое место
Евгений Жуков
У мужчины пах, а у женщины -голова
мне кажется-глупо обобщать, всё равно, что спросить: какие глаза у мужчин или любимые блюда у женщин. Сколько людей-столько и слабых мест.
у музчин-собственное Я, а у женщин - внешний вид
мужская слабость в том что ведутся на глупость женшины, а женская- мозг (в подавляющем большинстве)
Да все там же. В области паха и области сердца.
слабое у женщины место ето надавить на ее вес и возраст
Андрей Юношев
Деньги.
Слабое место мужчины это женщина, ну и конечно у женщины это мужчина. Все глупости мы совершаем из-за противоположного пола.
Еще одно слабое состояние у женщины это алкоголь: После первой у меня кружится голова, после второй я пьянею, после третий меня тянет на подвиги, после четвертой я дрова, после пятой со мной можно делать все что угодно.
У мужчин - Желудок, у женщин - сердце.
У мужчины - темечко. Если женщина на него будет долго капать, то мужик или дураком станет или полысеет в том месте.
А у женщины слабое место - ногти, если она их накрасит, то вообще беспомощна.
Мужчина слаб тем, что всегда думает о женщине, а женщина - о настоящем мужике