Юмор

А где находится слабое место.. . мужчины!??))) Всем спокойной ночи!)

На груди между ног!

И быстро на горшок!

Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка как обмяк.
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши.
И на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в музее фараоны,
И в уютном мавзолее
Ленин спит, блаженно млея.
Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И, придавленный бревном,
Спит строитель мертвым сном.
Ошибившись только раз,
Спят саперы в этот час.
Парашют с собой не взяв,
Спит десантник на камнях.
Газ забыв закрыть, соседи,
Спят в повалку на паркете.
В паутине дремлют мушки.. .
Спи, а то прибью подушкой. .
Денис Давыдов
Лучший ответ
Елена Строкова Чёй-то как-то со стишками перемудрил...
но ответ в точку!)))
а чтО с глазиком,маленький!??)
Как соблазнять парня. Слабые места мужчин.

Мы подошли к интересной теме «Ревность» . Когда я писал эту статью, я советовался с знакомыми девушками, преуспевшими в соблазнении парней, будучи не такими уж и красавицами. Почти половина считала это метод глупым, не имеющим эффективности, и имеющим много недостатков. Но другая половина.... другая половина с успехом применяла этот метод – причём даже легко объясняли мне в чём его эффективность.
Честно я не ожидал от женщин такое великолепное знание теории. Ведь женщина осуществляет всё неподсознательно – основываясь на внутренней интуиции.

Да недостатки есть, гораздо больше чем в других методах – НО.. . у мужчин есть слабые нотки, о которых Вы можете и не подозревать. Все остальные методы могут быть и бессильны. Когда мужчина ревнует он не видит. Глаза закрываются белой пеленой как у быка перед боем!
А почему?

В большинстве своём мужчины – собственники, эгоисты, самолюбы, самодуры. А это значит – пока Вы рядом – всё окей. Но если он Вас и не любит (ну и дурак).... то обязательно обратит внимание на то, что Вы заигрываете с другим, строите глазки и т. д.
В нём заиграет собственничество, его эгоизм, его ЭГО.
А может в нём заиграть и не это. Вы знаете, что к родным людям мы относимся хуже чем к другим. Почему – потому что не боимся их потерять. А тут.. . страх и беспомощность в ситуации, (ну если конечно он не Ваш парень) сковывают его, его причёска превращается в причёску «взрыв на макаронной фабрике» , глаза наливаются кровью.... Ой как я люблю смотреть на это.. . Будете соблазнять ревностью – обязательно позовите в качестве приманки, Вы будете заигрывать со мной – а я не буду смотреть на Вас, я буду увлечён этим зрелищем.

И ещё я не перестану повторять Вам в каждой теме – уверенно!! ! Если Вы думаете, что он держится, то Вы ошибаетесь.

Уж кого-кого, а мужчин то я знаю (и женщин кстати тоже) . И не надо мне говорить, что он не такой – не таких НЕТ!! ! Все такие.

Мужчина может быть сильным на мимику, он может великолепно сохранять ВНЕШНЕЕ спокойствие! Зато я знаю, что бывает, к примеру, внутри горячих Бакинских парней.
Гибель Помпеи видели?

Ну так вот – Это хуже.
Но по-моему мужчина – он и в Африке мужчина. Все ревнуют, любого можно вывести их состояния равновесия.
Вот! Другое дело недостатки этого способа. Вы знаете, что будет с парнем, с которым Вы заигрываете, если он не будет знать в чём дело? Это страшнее того хуже, которое может быть с Гибелью Помпеи.
Поэтому нужно его слегка подговотовить – СЛЕГКА. Говорить ему не надо (Вы плохо знаете о мужской солидарности) . Просто в шутку сказать, что-то вроде:
- а у меня скоро роль снегурочки на вечере, буду Мороза соблазнять – показать?
- ты знаешь как эта Нарминочка (Лалочка, Танечка) себя вульгарно ведёт? (так и так)
и т. д.

Способ будет усиливаться тем, что парень (хочет он или не хочет) будет смеяться, и главное не будет так соблазняться. Будет – но не так.
Итак я подвожу итоги – ревность должна вызвать у мужчины чувства, о которых он раньше и не слышал. Пусть это будет просто ревность. Только ревность. Но дыма без огня не бывает. А если мы подкинем ещё пару способов соблазнения из этой книги? Мне расхотелось писать дальше – стало жалко мужчин.

Неимоверной силой воли я заставляю себя дописать эту главу. и пусть мужчины меня простят.. .
Есть вторая сторона ревности. Ревность с вашей стороны. Как бы это правильно объяснить. В этом случае ревнуя и показывая это – Вы как бы претендуете на парня, но не говорите ему об этом. Вы доставите ему массу удовольствия. Мужчины любят когда их ревнуют – они ощущают себя на коне.
Этот способ Вы можете применить только на самой последней стадии соблазнения, то есть когда мужчина уже Ваш. Вместо того, чтобы говорить ему о том, что Вы так его любите и не можете без него жить (признаваться мужчине не надо – это грубейшая ошибка) , Вы просто должны показать ему это – но не мягко (умилениями, тютюканиями) , а жёстко – своей ревностью.
Ahadjon Nematov
Это мозг !
в кошельке))))))))))))))) 0
как у КАЩЕЯ.. .
в яйце..: -)))
Слабое место мужчины в ДОБРОЙ ночи....))))
L*
Lyudmila ***
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому полу....))))
Иван Фомичёв
В желудке