Юмор

Если женщина НАЩУПАЛА у мужчины....СЛАБОЕ МЕСТО...,значит ?

Лина Кадер
Может нащупала, а может быть у нее такое же слабое место и они... эти места очень похожи. И когда мужчина думает, что нащупали его слабое место, ему невдомек, что женщина вовсе не пыталась даже нащупать это место. Знаешь от чего можно устать? От того, что в тебе вечно ищут какую то проблему и недосказанность, тебя пытаются раздеть, даже не видя и не замечая, что ты уже совершено голый (я о женщине) , что тебя уже знобит от этого раздевания, от того, что ты думаешь про себя... Я что, идиотка какая то... почему меня рассматривают как комара в янтаре... красиво и не достать. Почему надо кому то и что то о себе доказывать? И вообще... надо ли доказывать что то слепым, не видящим дальше своего носа? Оно им надо? Что это... игра на чувствах... или что то другое? Почему надо обязательно чувствовать себя приниженой, что то доказывая, переступая через свою гордость, достоинство, наступать на горло собственной песне? Как то давно я услышала такие слова.... Я НЕ ИГРАЮ.. . В жизни все бывает, бывает и так, что человек не играл и вдруг не заметил как заигрался. Ну наберись ты мужества и скажи один раз и навсегда... НУ ПРОСТИ, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!! ! Ведь у других тоже есть слабое место, только называется оно по другому... ЧУВСТВО оно называется, так не надо затягивать петлю туже и туже... оборви ее к чертовой матери... если чувствуешь, что тебе больше ничего не надо и ничего не интересно!! ! Человек переболеет и ты почувствуешь свою свободу! ! ВОТ ЭТО И ЕСТЬ СЛАБОЕ МЕСТО У ВСЕХ,,,, БЫТЬ СИЛЬНЫМ... не дать человеку возможности и дальше жить иллюзиями....
Елена Комарова
Лучший ответ
значит плохо видит...
темячко ещё не заросло...: -)))
значит ЗАТВЕРДЕЕТ! ПОЛЮБОМУ-как не крути !
он ее
Павел Лопухин
Радоваться надо!
на ужин будут пельмени
Значит ты попал.. ся.
Emzari Kobuladze
....да импотент он, чего тут гадать.
__
___
значит есть еще что щупать
Роман Жилин
Если в этот момент это место будет действительно слабым, значит ваш вечер закончится крахом.
В умелых женских руках и @..й балалайка....
Если женщина НАЩУПАЛА у мужчины.... СЛАБОЕ МЕСТО..., значит? Значит она по-любому будет использовать его в своих интересах.
А то, что остальные имеют в виду - так ОНО у настоящего мужчины на момент нащупывания УЖЕ должно быть твердым. (ИМХО)
надо сделать его сильным...