Юмор

Мужчина - слабый пол, птому, что слаб к слабому полу?:) ) А что же о женщинах?:))

Н1
Никита 14 ********
Принято считать, что мужчины гордятся принадлежностью к сильному полу всегда. И будто бы никогда не жалеют о том, что они мужчины, - за исключением разве что самых ожесточенных гомосексуалистов. Однако эта точка зрения ошибочна: даже те представители сильного пола, которых никак не обвинишь в отклонении от стандартной сексуальной ориентации, нет-нет да и позавидуют слабому полу - хоть раз в жизни. Конечно, к отчаянному стремлению изменить пол дело не доходит, но мысли о том, что женщиной быть легко и лучше, возникают порой даже у самого яркого выраженного самца. Конечно, у мужчин зависть к противоположному полу появляется намного реже, чем у женщин, - так уже устроено наше общество, что мужчины в нем имеют больше выгод и прав. Но все-таки бывают, что мужчины завидуют женщинам!
______________________
Вот пример :
______________________
В подростковом возрасте школьников начинают привлекать к физическому труду. И разделение труда происходит по половому признаку: тяжелая работа достается мальчикам, легкая - девочкам. Это. конечно, справедливо, но не нужно стричь под одну гребенку всех без разбора. Тем более что в 12-14 лет девочки часто даже превосходят мальчиков своего возраста по силе. Приходилось наблюдать картину, как девочка-баскетболистка со спортивной, накачанной фигурой собирала опавшие письма в школьном саду, а субтильный мальчик в очках скапывал газон. И вид у него при этом был таким, что он вот хоть в настоящий момент согласится стать девочкой.. .

В подобных ситуациях мальчики выживают за счет того, что объединяются группами против девочки, чтобы те их лишний раз не трогали и не провоцировали на конфликт. Эта суровая мужская дружба в какой-то степени уравновешивает несправедливость взрослых по отношению к мальчишкам. Поэтому такой незавидно положение одинокого парнишки, который так и не влился в какую-либо детскую компанию: именно они поддаются чаще всего нападкам со стороны девочек, а затем и со стороны учителей. А такой подросток просто не умеет общаться с мальчишками, вернее, с их компанией. К девочке ему тоже не прибиться, особенно в возрасте противостояния половы. Девочка его обижает, он стремится не дать себя в обиду, а его за это карают и говорят, что она имеет право так поступать, а ты будь мужчиной.. . Вот здесь и зарождается глубинное желание мужчиной не быть. Пока этот мальчик вырастет, ему его мужчинство будет уже поперек горла.. .

В старших классах начинается время первой любви. И вроде бы мальчики должны проявлять инициативу, а девочки - скромно ожидать, когда их выберут.. . А в действительности выбирают именно женщины, и не только в подростковом периоде. Это так называемая реальная сила слабого пола: ведь девушки могут демонстративно отбросить признание влюбленного парня, да еще и посмеяться над ним вместе со своими подружками! Вот и думает парень о том, что мужчиной не всегда выгодно быть. По крайней мере, у него может появиться желание, чтобы не только он бегал за любимой с букетом цветов и мерз под ее окном ночами, а, чтобы она тоже за ним побегала и померзла!
Лиля Карпеева
Лучший ответ
Никита 14 ******** хорошая штука интернет:))
Сильны в окружении мужчин-поклонников.
Angela Akopjan
Никита 14 ******** и только?:))