Юмор
где у мужчины СЛАБОЕ место??
Это его женщина)
Анюта Картошкина
Спасибо за оценку.
мужчины непробиваемы... .
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен? "
Встречаются три подруги.
Через неделю опять встречаются.
волосы совсем не накачены!
Макушка, там волосы не держатся даже....;)
Он весь одно большое. слабое место.
Ну что, ещё и подписаться?
Там, где слабое звено...
желудок наверно.. через него путь к нам лежит.. только не пойму-какой путь и на хрена его прокладывать..
Наверно это знают все даже мужчины!
как у кащея, в яйцах)))
Можно подумать сами не знаете а.
мозг