Юмор

9 декабря — День рождения компьютерной мыши!!! Как отпразднуем?

19 декабря 1968 года американский изобретатель Дуглас Энгельбарт из Стэнфордского исследовательского института представил первую мире компьютерную мышь.
Ирина Венина
Блин, а я думаю, почему она у меня с утра такая неадекватная :))
Талгат Мустафаев
Лучший ответ
Мышку надо накормить и коньячка ей налить.
Белая Тлисса
сырком да в норушку
Катя Тюрина
Не знаю, не знаю. . У меня кот по клаве топчецца..: -))))
Анна

А моя уже в отключке - наотмечалась с гостями, пора батарейки менять, да и гости хороши )))
Компьютерь пропьём, а Мышь оставим!!
праздник каждый день))))))) )
нааалииивваай, отмееечааай))))))))))
устрою ей сегодня выходной, буду клавой управлять)))
Dowran Umarow
19 декабря, как полагается, отметим 104-ю годовщину со дня рождения Л. И. Брежнева.
ну! за мыщь!
Андрей Капытко
А она шампанское любит ?..
Ирина Венина Все, что на столе в себя тянет! )))
Подарю ей мышиный танец...)))
Кирилл Краснов
Закроем на день в подвал компьютерных кошек.
Ден Шакин
я фчира иё кофям напаила ничаинна, думаю ей панравилазь)))))))))))
Болат Табанов
Ну рас такое дела нада мышку спиртам пратереть.... В честь праздника канешна....
Андрей Матвеев
ну и кде связь роликовых коньков и комп. мыши?
Вера Вера
Ирина Венина Днюха одна, года правда разные. ))))))))))))))
купим ей новый коврик..
водкой конечно!
надо с тараканами в тапочках посоветоваться
Бывало, я заливала клаву кофе, а сегодня придётся коньячком!!!! ( и мне ка-а-акая польза!)!
Ольга Тихонова
,,Я такая счастливая, прямо сыра не надо! Спасибки за проздравления!,,
Nil Armstrong
я не поняла кто главнее мышь или ролики???
Ирина Венина Ролики чуть-чуть постарше будут! ))) А кто главный в семье - у меня жена решает! )))
устрою ей сегодня день отдыха - пусть гуляет:)
протрём её валерьянкой
а я целый рабочий день мышь свою гладила! и даже об стол ей не стучала, как обычно)) )
а вечером ещё вдобавок кошку наказала! за дело, но пусть домашняя комп. мышь думает, что на радость ей. . ;))
Любовь Ротнова
А мы пригласим кошку..., а может и две, как она пожелает...
нажремси напьемси да спать завалимси нам хоть день космонафта шо мыши один пень ))
Сальцом и сырком угостим
С трес*****КОМп!!!!
Подарю ей хвостик подлиннее и выпущу погулять.
******** ......
ура !!.опять праздник )..

Ирина Венина Извиняюсь, где праздновать решили? ))))))))))))) Черкните адресок ...
в этот день все компьютерные мыши встанут из за компов и пойдут выпить пивка.
отпразнуем в стельку, а завтра придумаем день мышеловки и его отпразнуем....
Клаааасс) У меня до сих пор мышка с колёсиком :) Отпразднуем со старушкой, протру её тряпочкой что ли))))))))
Иосиф Буняк
Я своей купил новый, теперь уже пушистый, корик.
Думаю надо послать бутылку виски Дугласу Энгельбарту.)))
Да да, наша постель коврик от мыши, а она у вас в ногах спит? :-)
Assel` Tyulyukbaeva
Надо ножки ей почистить в честь праздника и спинку спиртиком.
Иван Иванович
Всех поздравляю! И нашу боевую подругу тоже.
Салим Рагимов
блииииин, как я могла не знать и пропустила такой праздник....
Anni Segercrantz
прочитаю "мышке" всё, что вы тут понаписали
Сниму с неё скотч и на клей бедненькую пассажу )
на праздник мыши - жаркое из кота
Дадим мышке отдохнуть, не будем включать компьютер....
за кампом!!
Я сегодня открыла Новый Компьютерный Мир - пусть Мышка порадуестя - побегает по нему!!!