Юмор

Как лучше всего и с ЮМОРОМ отпраздновать "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ"????

Іра Згоранець
когда собирается большая и шумная компания на Ваш день рождения, то всегда хочется поиграть в какие-нибудь веселые игры. На Вашем празднике Вашим гостям не придется скучать
. Конкурс "Одень друг друга"
Это командный конкурс. Участники разбиваются по парам. Каждая пара выбирает себе заранее приготовленный пакет, в котором лежит набор одежды ( нужно, чтобы количество и сложность предметов была одинаковой) . Всем участникам игры завязываются глаза. По команде один из пары должен на ощупь одеть на другого одежду из доставшегося ему пакета за одну минуту. Побеждает пара, которая быстрее и правильней других "оденется". Весело, когда в паре двое мужчин и им достается пакет с чисто женской одеждой!
Домашний конкурс "Прищепки"
На даму прицепляются прищепки, мужчина должен их снять с завязанными глазами, потом можно поменяться.
Застольный конкурс "Покорми любимого"
Гости разбиваются по парам. В каждой паре - мужчина и женщина. Задача каждой пары - совместными усилиями без помощи рук развернуть и съесть конфету, которую даст ведущий. Пара, сделавшая это первой, побеждает.
Женский конкурс "Эротический"
Для розыгрыша вызываются несколько участниц (обязательно женского пола) . Им завязывают глаза и предлагают выполнить задание на ловкость рук - крутить в ладонях стаканы, наполненные шампанским или газ. водой, и не разлить его. Шампанское наливается в стаканы так, чтобы его видели участницы, а после того как участницам завяжут глаза, на стакан надевается презерватив.
Пока участницы стараются наилучшим образом выполнить задание, презервативы, к восторгу зрителей, поднимаются.
Конкурс что у вас в штанишках
Вырезаются из газет заголовки, смешные фразы, слова,. раздается это всем гостям, потом ведущий задает вопрос-
А что у вас в штанишках? Каждый из гостей произносит фразу-А у меня в штанишках.. и читает фразу, которую ему дали, получается очень весело-допустим-А у меня в штанишках обувная фабрика
С частливого вам дня рождения
Лариса Чехова
Лучший ответ
пойти на похороны и попросить их составить вам компанию.
вместо водки купи косячок