Юмор
А на меня распространяется новый закон "О курении", если я совсем не курю?)
Да значит надо начинать курить и потом бросать
Алексей Калашников
Нет уж, спасибо! Красивая фотка!
Доложи в полицию на курильщика - получи бонус ...
Некурящие будут собирать окурки !
Если только ты начнешь оболтываццо в тех местах, где курят)))
НЕ умеешь - Научим .. НЕ хочешь - Заставим .. шоб не нарушать ОТЧЁТНОСТИ ..
незнание закона не освобождает от исполнения ...ну ..хотя бы супружеского долга...)))
Нет, на вас распространяется новый закон об алкоголе тогда, раз не курите)))))))
Да, он же тебя защищает!))
Алексей Калашников
Антиалкогольный уже назащищал!)
Конечно!
Будешь без перекуров вкалывать!...:)
конечно. На меня же распространяется закон подлости, хотя я ваще не подлый..
На вас распространяется закон
О не курении в общественных местах...
ну, конечно! упаси тебя господь вдохнуть чужой дым в неположенном месте!
А как же! Закон касается всех! Там же ясно написано: "Курить в строго отведённых местах"! Так что, придётся выполнять!
И места конкретно указаны - сачканёшь - будешь отвечать! )))
Только не надо жаловаться на нарушение демократических прав и свобод! Во первых, - у тебя такие же права, как и у всех! Во вторых, - тебя не ограничивают в выборе сигарет или зажигалок, а в главных, - государство не тебует чтобы ты курил везде! Только в указанных местах...
Спортсменом станешь ("песня в том порука")
С такими вот табачными табу:
Хватаешь лыжи, палки (из бамбука) ,
Шагаешь в лес и куришь там бамбук.. .
* * * *
Обращаемся к народу!
Наши власти не должны
Покушаться на свободу
Всех курильщиков страны! ..
С такими вот табачными табу:
Хватаешь лыжи, палки (из бамбука) ,
Шагаешь в лес и куришь там бамбук.. .
* * * *
Обращаемся к народу!
Наши власти не должны
Покушаться на свободу
Всех курильщиков страны! ..