Юмор

Придумайте новый закон о...

Наверное, имей я такую власть, придумала бы закон, позволяющий любому человеку жить так, как он считает нужным (если это не задевает интересы других людей) , закон, который бы запрещал навязывать людям общепринятые нормы и стереотипы, закон, позволяющий людям самим решать, когда, где и что делать и при этом не ощущать себя изгоем или неполноценной составляющей общества… Закон, запрещающий навязывать другим своё мнение и сравнения с другими в ущерб самому себе. Закон, регулирующий отношения в семье, который бы затрагивал отношения между детьми и родителями. Где были бы чётко обозначены взаимные права и обязанности сторон, который бы защищал права детей и объяснял бы родителям, что – ребёнок – это не их часть, а самостоятельная личность, имеющая своё право на жизнь и реализацию Своих амбиций (а не воплощение желаний родителей).
Burakadem Yildiz
Лучший ответ
Burakadem Yildiz Доброго времени суток, Алла!
Ольга . Это называется демократия
всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях...
НОвый закон, запрещающий хамить и оскорблять тех, кто не может ответить тем же.
Burakadem Yildiz Первая часть верна... вторую часть, следует вообще убрать. Оставить только "закон, запрещающий хамить и оскорблять..."(когда-то он уже бы в СССР). ( а так же закон, запрещающий вмешиваться в чужие ответы(это обо мне уже...))
Доброго Дня, мистер Грей!
заботе о коренном населении РФ на всей территории. (смешно, не правда ли?)
О искоренении политиков и политических портий.
крепком и здоровом сне
субботниках)
Alex. Gagikovic.