Юмор
Новый закон подлости-"Накрасилась и осталась дома..." Подскажите ваши наблюдения....
На небе - тучи, выходишь с зонтиком, дождя нет, а если небо чистое, естественно, зонтик не берешь, и через час дождь, как из ведра....
не накрасилась а пришлось из дома выходить
накрасилась и вышла... а все на улице в другой цвет покрашены
Зато красивая!
кончил, - а она так и не пришла
после мойки авто, обязательно пойдет дождь !
И у меня также!
Как накрашусь, так Облом!
Как не накрашусь, так метросексуал на крутой тачке!
Как накрашусь, так Облом!
Одним словом нарисовалась не сотрёшь
Подумаешь!
муж тоже человек, для него постаралась!
Парень девушку пригласил.. . стол, фрукты, вино, конфеты.. .
А, ее все нет и нет. Звонок: Я в пробке застряла и не приеду. .
Погрустил, вино выпил, конфеты и фрукты съел.. . подр***л,
а она звонит через 20 минут, и сообщает, что - приехала:))
Только захочу 5 минут в интернете повисеть, так обязательно кто то придет в гости и сразу опускаешься на землю:)
И в магазине... совсем-совсем НИЧЁ не нада? ! ))))))
эт я заплачу тогда от обиды, весь макияж размажется - пусть хуже будет!
Помыл машину - ПОШЁЛ ДОЖДЬ !!!
Не то накрасили.... и краска скисла:)
купил цветы, шампанское, конфеты.... а муж в командировку не уехал!!!!
Ну и правильно!!!! Ещё и в сейфе запрись!!!! Мужики ведь любят красивых и недоступных!!!!
на все действует одно правило: хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах....
Сходите помойку хотя бы вынесите, чтоб макияж не пропал зря....
просто по парку прогуляться или на скамейке газетку почитать, все таки веселее чем дома сидеть!
накрасилась - умыться забыла
Красивая и недоступная.. . Еще в сейф запритесь.. для надежности.. . ;))
Телефоный звонок раздается иминно тогда, когда мобильник лежит на дне сумки застегнутой на замок и при этом у вас еще и руки намылены ...
А вот ещё....ушла раньше с работы.. . и по дороге встретила босса... .
или... когда звонишь кому-нибудь, ошибаешься в номере и он никогда не бывает занят... .
...Друзья появляются и исчезают, а враги накапливаются.. .
Самая нужная вещь находиться в том месте, где она не должна находиться.. .
Я помню дурацкие детские стихи из садика, но не помню, куда 5 минут назад положила кошелёк.
....Еще один день оказался напрасной тратой макияжа.. .
И.... Я когда никуда не хочу идти крашу голову хной....))))))))!!!!
А доооооолго полюбуйся на себя, любимую, в зеркало!!!!
Просто краситься быстрее нужно, чтоб обстоятельства не успели измениться.
Вообще, все достаточно логично. . когда с утра женщина начинает краситься к обеду, то и на ужин не успевает. А если в последний момент ей покажется выбор туалета не удачным, и начинает перебирать все аксессуары, и выкидывать из шкафа все ковточки на кровать.. . то все.... "увидемся завтра дорогой"...
Это из своего опыта общения с женщинами знаю.
В магазин за водкой сходи.
вот ходишь вся такая намакияженная, причепуренная, и хоть бы кто комплимент сказал. а выйдешь поутру во двор мусор вынести, в трениках старых с коленками, опосля вечермнки, эдакий привет с большого бодуна, - и тут как тут прынц/бывшая любовь/заклятая подруга и прочие радости.
Еще чего не хватало, так это краситься в такую жару